Константин Камнев

Расстояние (на самолете) от НВ до Москвы - 2310 км, от НВ до Барнаула - 918 км. Так почему стоимость билета от НВ до Москвы - примерно 10000 руб., а от НВ до Барнаула - почти 22000 руб.? Где логика?

Ответы
Акрам Кучумов

кто так считатет... количество потраченного керосина на количество людей в самолёте, и так ясно людей в москву летят больше... а неэкономические рейсы обязаны быть , есть правительственные дотации...

Ал
Алекс

В России вообще всё не логично . Тут встречал вопрос , почему керамический зуб в разы дороже унитаза (тоже керамика )? А что такое НВ ? Новосибирск что ли ?

Константин Камнев

Нижневартовск- это НВ. Керамический зуб - он же индивидуальный...А очки можно штамповать под любую сраку

Ал
Алекс

А сколько материала идёт на сральню ?

Константин Камнев

чет мы уходим в жопносортирную тему

Ал
Алекс

А начинали про зубы .

Константин Камнев

а начинали про самолет

Ал
Алекс

Ладно , удачи тебе .

Константин Камнев

От винта!

Мила Видная 🇷🇺

Сегодня нет фиксированных цен на авиабилеты, такое впечатление, что никто их не проверяет и не контролирует.

Пр
Продолжай

на дальняк самолет летит как маршрутка, а на коротке как такси...смекаешь?

Vyacheslav Sokolow

Система ценообразования вообще не имеет логического объяснения 😃

Константин Камнев

Тур по Золотому Кольцу из Москвы стоит +-50-60к. А тут на месте - Сургут-Салехард и какие-ту Мужи+Тобольск - аж 123к+. Логика где-то на севере закончилась

Vyacheslav Sokolow

На Золотом Кольце тоже полно "рифов"! Если на севере можно обьяснить все погодой, отсутствием дорог и инфраструктуры, то в центре нет обьяснений😄

Vyacheslav Sokolow

На Золотом Кольце тоже полно "рифов"! Если на севере можно обьяснить все погодой, отсутствием дорог и инфраструктуры, то в центре нет обьяснений😄

Чужой

Не пытайтесь найти логику в российском ценообразовании, ее там нет.

Елизавета Мирсаитова

Логика в наше время -роскошь...ВЫ часто летаете из НВ до Барнаула?

Алексей Тарасов

Так принято, чем дальше, тем дороже, на жд та же история

Константин Камнев

Может вы имели ввиду чем ближе, тем дороже, Алексей?

Алексей Тарасов

Именно так☺️

Михаил

Там транспортная логистика🤣🤣🤣 ее сложно понять

Серафимка

больше народу летает, может быть... а логики тут нет.

Селия Вымри

Потому что это индивидуалка. Она всегда дороже.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

в Барнаульском направлении - воздух дороже 😄

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

наверное от того что в Барнаул летают в два раза реже - вот и отбивают недостаток)

Валерий Ратников 🇨🇳

Кто ж тебя с НВ в Барнаул повезёт мимо Москвы?

Валерий Ратников 🇨🇳

я его и сейчас буржуйским именем не назову. У меня там деда убили.

Константин Камнев

Санкт-Петербург - основан великим императором Петром 1. тогда буржуев не было

Валерий Ратников 🇨🇳

и флаг у меня не китайский, просто мой не разрешают гниды.

Константин Камнев

почему не разрешают гниды?

Валерий Ратников 🇨🇳

Ты не советский , что с тобой говорить.

Василий Тимощук

прежде вопрос... НВ - это что зам хрень ?

Викентий Ви

Я думаю что НВ до москвы на 300 км ближе

Тата, Татьяна

Вышла погулять и ещё не вернулась.)))))

᠌ ᠌

В Москву больше народу летит.)

Суфия Каримова

В Министерство ж-д дорог!!!

Сергей К.

дальние перелеты дешевле

Улугбек

Летите же... до Москвы!!!

Константин Камнев

а там - открыты все дороги!