Ioan Vasiliyev

ты придерживаешься этого канона? говорить то, что хотят услышать, а не то..., что ты хочешь сказать?

Ответы · страница 2
Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

не всегда больше то чьто думаю.многим не нравится

Виктоия Засухина

Лично я спрашиваю хотят ли услышать мое мнение...

Walter Berg

для этого надо обладать дипломатическим даром

Мат Рос

Все так или иначе этого канона придерживаются.

Наталья Соболева

НЕТ Я ПРИМОЙ ЧЕЛОВЕК ЧТО В ГОЛОВЕ ТО НА ЯЗЫКЕ!

Андрей Ушаков

почему у курицы нет трусов а у петуха нет рук

Дима

ни в коем случае. могу только промолчать...

Светлана

Бывает и такое,чтобы не обидеть человека.

Светлана

Нет.Не хочу человеку сделать больно.

Ioan Vasiliyev

добавь....умного , который МОЖЕТ ПРОЧИТАТЬ МЫСЛИ ДРУГОГО!!!

Татьяна Петлёва

Не часто. Только если мне самой это нужно.

Ирина Гадыльшина

нет скорее второе

Ioan Vasiliyev

Елена Пфайфер

По ситуации

Елена Пфайфер

))) порой говорить что-либо просто бессмысленно...

Дарина Усманова

Иногда,да!

Дарина Усманова

я так не думаю.Проще говорить правду и ге рытатся показаться лучше,чем ты есть.

Дарина Усманова

блин,т9 виноват!!!-не пытаться

Ioan Vasiliyev

на завод приехала американская делегация. Идут по цеху и видят: возле станка активно беседуют мастер и рабочий. Переводчицу попросили перевести. та, слегка смущаясь, переводит: -мастер говорит рабочему, что кто-то вступил в интимные отношения с его матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина,, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством ануса, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, план, который должен выполнить завод, опять сорвется на половой орган, гулящая женщина. А рабочий отвечает, что кто-то вступил в интимные отношения с матерью мастера, что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступал в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками, и что самое невероятное, ОН ВРАЩАЛ НА ПОЛОВОМ ОРГАНЕ ЗАВОД СО ВСЕМИ ЕГО ПЛАНАМИ!!!

Ioan Vasiliyev

Наталья Фефелова

нееееет

Наталья Фефелова

ну почему тяжёлый?...просто нужно правильно выбрать интонацию)

Валентина Ботина

неа

Ioan Vasiliyev

Рачик! Женись на Айкануш, она такая порядошная!! НЕА, она лампочки кушает??!!! вчера провожал её , в подъезде говорит, Рачик, открути лампочку в рот возьму!!

Ioan Vasiliyev

Заходит бизнесмен в офис с группой иностранцев и говорит секретарю: - Ирочка, мне пожалуйста кофе, а этим трем п$дорам - кефир!!! Голос из группы: - Двум п$дорам. Я переводчик