Ольга Вайн

Софья, смотрю в зеркало...вроде ничё такая...красотка...Подхожу ближе, присматриваюсь...ё-моё...БОГИНЯ;))

Ответы
Дюдюка Барбидокская

такая же фигня)))))

Юрий Бойка

и только на 1 января мы видим в зеркале какими были люди миллион лет до нашей эры...

Дюдюка Барбидокская

)))))))))))))))))))))))))) утром после корпаратива женщина подходит к зеркалу...Я тебя не знаю....но я тебя накрашу....))))

Юрий Бойка

или мужик но я тебя побрею!