Марина

Зеркало троллей из Снежной Королевы хотели бы иметь? и видеть мир таким каков он есть на самом деле, без иллюзии. 🖼

−1
Ответы
Нупоучименяжить

Занятно- но оно всегда с нами…. Это наше окружение! Наши жилища, запах в подъезде - это все Мы! Детский смеха звон и радость встречи старых друзей, улыбки прохожих и дружелюбие встречных! - это Наше зеркало тролей!

Нупоучименяжить

Хорошего дня!

Сергей Богатов

Тролли тоже разные бывают.Как тролль из стихотворения Толкиена "Прыткий Перри".

Элен Elen

Да