Wibbly Wobbly Timey Wimey

"…в темноте, под морским узлом. Три красных огня ярко горят там, когда луна гонит воду. Возьми его." О чем идет речь?

Ответы
Nekt Nektov

а что - все должны понимать какой бред взбредет в твою обкуренную голову ???

Сергей Алексеев

Видимо о сигнальных огнях? А что за морской узел,как называется?

Stormbringer

... возьми его. Это мой дар. По всем законам Англии он твой.

🍒 Анастасия 🍒

Филип Пулман "Рубин во мгле"