Bлaduмиp

Лет 50 тому назад телевизор был редким гостем в семьях и часто,гордо красовался в гостиной или самой посещаемой комнате и к нему собиралась вся семья посмотреть Кино с большой буквы и воодушевленные делились впечатлениями, а теперь телевизор гость или тайный хозяин ?

Ответы
Юл
Юла

Хозяин конечно, захочет- будешь пялиться в него и страдать бессонницей, захочет- вырубит в сон, а сам будет наблюдать , или доведёт до остервенения , будешь по кнопкам долбить, перескакивая с канала на канал. Вот например ничто так не притягивает внимание маленьких детей, как он... жестокая правда наших дней.

Юл
Юла

Я до недавнего времени и не знала что такое спрашка. Спасибо вам Володя, за слова и общение. Очень позитивно, умно, по своему, без плагиата))). Одно удовольствие.)

Bлaduмиp

Надеюсь ещё порадую Вас , Юлия простыми мыслями из жизни , ведь человеку дана душа , чтобы воодушевлять

Юл
Юла

Все верно, ещё раз спасибо.

Bлaduмиp

На доброе здоровье, Юлия)

Юл
Юла

)))

Кл
Кларисса

Назойливый вещатель, который позанимал место во всех помещениях квартиры, размножившийся и усовершенствовавшись скооперировавшись с пультом и тарелкой.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Теперь телик - зомбоящик, притягивающий ту часть людей, которые по развитию и воспитанию своему довольствуются малым и имеют малые и примитивные желания.

Bлaduмиp

благодарю емкий ответ

Bлaduмиp

доброе утро Светлана

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Добрый день, Владимир.

Любовь Соловей-Грищенко

...теперь он злокачественный манипулятор, меняющий интеллект и психику человека не в лучшую сторону. Собственно как и интернет.

Ан
Анна

Добрый день Володя) А у нас сломался, полгода без него жили, к новому году купили, но я все равно по привычке на кухне с книжкой)

Bлaduмиp

Добрый день Анна с книжкой очень хорошо и катринки богаче )))

Ан
Анна

Да )) Все хочу заразить своим примером детей, только младший ко мне присоединился с Волшебником изумрудного города)

Bлaduмиp

хорошая сказка в детсве читал до дыр

Ан
Анна

Я тоже)

Любовь Ф

а 30 лет назад всерьёз спорили о влиянии телевидения на детские умы))) а теперь мы спорим о влиянии интернета на детские умы)))

Bлaduмиp

а нам бы спорить всё)

Любовь Ф

у нас в гимназии в октябре 2016 года застрелилась девочка 8 класса из обреза, она участвовала в группе синий кит "Вконтакте"

Bлaduмиp

детки очень внушаемы до 15 лет

Любовь Ф

я знаю. Так что инет всё же пострашнее телевизоров 40-летней давности

Bлaduмиp

все же да ...

Андрей Лященко

А кто его знает он стал просто картиной на стене которая ещё и говоорит . Стоит в каждой комнате и даже на кухне .

Лариса Ларуша

а теперь они стоят в каждой комнате, но смотрим их крайне редко...у нас их четыре,включая кухню....🙂

Ал
Александр

Друг семьи и враг свободного времени - если ящик выкинуть,мир играет другими красками и времени море!

Светлана Бульская

Не смотрю четвертый год..Одна грязь и полный бред...или еще чего хуже...)).Он у меня вместо монитора...)

Bлaduмиp

как я Вас понимаю Светлана ))))

Светлана Бульская

Я это чувствую.Спасибо.)

Людмила Ульяновская

Для меня предмет мало нужный.Только спорт и смотрю,но не все подряд,а только интересное мне

Анатолий Фамильченко

Просто большой экран для семейного просмотра фильмов с флешки, иногда попадается и Кино 🙂

Анастасия

Я редко смотрю телевизор, времени не хватает. А так конечно он все больше поглощает людей.

Анастасия

Я тоже решила сегодня далеко не гулять, до остановки и потом от неё до дома)

Bлaduмиp

отвыкли от холодов)

Анастасия

Нуууу....я не совсем, просто пакет сегодня тяжелый, не охота с ним идти)

Bлaduмиp

тогда свободных мест и ровного водителя)

Анастасия

Спасибо большое!)

Юрий Хор. (Молодой)

У меня телевизор-это моя собственность, в которой я нахожу новости, информацию, интерес.

Андрон Шрайбикус

А у меня его давно уже нету. Племяннику последний подарил, а самому оказался не нужен...

Bлaduмиp

хорошо))

Сергей Логинов

А мне он и не нужен, все что надо в интернете есть, любой фильм, а не тот, что навязывают

Елена Воронкова

Нет. Тайный хозяин ноутбук. Он может появильтся в любой комнате или во всех сразу.

Bлaduмиp

какой он хитрый )

Елена Воронкова

Да)))Телевизор отдыхает)))Каждый свой фильм смотрит и не по программе. Но я стараюсь с дочей смотреть телик. Стараюсь наши старые фильмы подсовывать или 90-х годов ..

Bлaduмиp

это приятно

Елена Воронкова

Недавно она открыла для себя Гений...с осторожность смотрит Брата. Недавно усадила. ..та в шоке))))

Bлaduмиp

да хорошие фильмы

Елена Воронкова

А фильм Мы из будущего?-он современный. Но только мама сначала его посмотрела. И усадила в след раз и сына и дочь. Теперь это считают классикой современного российского кино. На самом деле это тоже было большим откровением для молодежи.

Искорка.

Бабушка , первой на улице его купила. До 15-20 человек набивалось смотреть в зал

Девушка Осень

Очень редко простой смотрю. На кухне стоит) в основном, плазму с интернетом)))

Bлaduмиp

плазма к нам приходит, плазма к нам идет и с собою интернет несет (всегда кока кола )

Девушка Осень

Ага))) явно - выспались!) рифма с утрецца явилась)

Bлaduмиp

это ночь на мне отдохнула )

Девушка Осень

Повезло ей)

Ренат Пасюк

он всё заполонил , раньше был один , а сейчас у каждого кто живёт в квартире

Bлaduмиp

Раньше почему-то хватало 1 и это не в каждой квартире