F-
Faina -----

Вы отмечаете день студентов?

Ответы
Antony Mac Key

Безумно красиво и по молодости отмечал этот праздник, теперь тоже могу отметить, жаль поглотила жизнь для будущего подрастающей студентки, подрастет - потом продолжу отмечать сей обалденный день! Кстати почему жаль? Не жаль ни капли, напротив все очень прекрасно!!! Зайди на мою страничку и посмотри- какая растет прелесть!!!

О. Георгий

Конечно! День студентов, Татьянин день, день Рождения В.С.Высоцкого и день Рождения моего отчима (очень хорошего человека)... И всё в один день, разве можно не отмечать?!

??
????? ????????????????

я больше переживаю за молодых и не опытных людей, которые может быть впервые так серьезно встречаются с новыми впечатлениями

Любовь Чижова

Да отмечаю , хотя ни когда не была студентом, но даже и сейчас хочется быть молодой.С праздником Вас и вечной Вам молодости.!!!!!!

Анатолий Сергеев

когда был им...да а сейчас дочки учатся но не справляют...татьянин день...в мгу на факультете журналистики пели в хоре...

Валентина Демидова

когда была студенткой, отмечала, а сейчас есть праздники более взрослые. Хотя студенчество самая прекрасная пора

Александр Чернов

этот вопрос должна была задать Татьяна а задала просто Фея...нет= я давно уже не студент а был когда-то Универа

F-
Faina -----

я - студентка,поэтому и задала этот вопрос)))

Александр Чернов

как хорошо быть такой милой студенткой наверное и для кого-то даже феей....

F-
Faina -----

для друзей я фея,так и зовут)))

Кристина Абросимова

Отмечала)потому что еще студентка)но отмечали как совмещенный праздник со свекровью,т.к. она у меня Татьяна)

Светлана Виноградова

Нет. Только поздравляю тех, кто преподает студентам и студентов. Среди моих знакомых есть те и другие.

Don Ganjubas Kannabis

хоть и студент дистанционного отделения но на день студента времени не хватало пора что то менять ))

Галина Осташко

в мое время его не было. просто Татьянин день мы знали, но не отмечался никак, кроме самих татьян

Александр Бабенко

С начала в метах "вот буду..", потом "обязательно...", теперь "почему не погреться у чужого костра..".

Тимонина Екатерина

Да, но уже не как день студентов, а как Татьянин день! Потому что маму и тетю нарекли Татьянами!

Марина Стеблина

Я поздравляю с ним своих сына и дочку которые на сегодняшний день являются студентами....

Марина Божко

Сейчас уже нет. А в институте отмечали, даже международный день студента - 17 ноября

Ринат Султанов

пить курить (всякупою дрянь), бегать по общаге(любить девушек ) а сам как думаешь!??

Андрей Ушаков

ужие отмичаю я в хлам пианый плевать хочу ывоплтывашпнИСИЫВОМЛДЫьмвс24222222222222222222

Рамиль Уразбаев

какой только день я не отмечаю третий месяц запоя... когда же кончиться зарплата?!

Светлана Володина(Зубко)

конечно а как же без этого,этот день воспоминаний своей студенческой жизни......

Диана Георгиевна

Мы отмечаем день учителя, как обычно: с наступающим, с праздником, с прошедшим.