Усатый Полосатый Волосатый

А Вы заметили как на лавках перед подъездом выросло новое поколение бабок?

Ответы
Екатерина Крупина

Я заметила что их стало гораздо меньше...а где-то исчезли совсем...семечки дорогие стали наверное...или срок жизни уменьшился...до бабки еще дожить ведь надо...

Татьяна Патаева

Дорогой мой, и мы станем новым поколением сидящим на скамеечке, только в руках будут планшетники или еще что покруче.

Вика Перелыгина

У меня нет перед подьезде лавок и бабок, не могу ответить на этот вопрос

Любовь Касьянова

Нет ..не заметила! Я к ним себя не отношу и сплетнями не занимаюсь!)

Надежда Петрова

На детской площадке - да, а у подъездов на лавках у нас не сидят

Мария Давыдова

У нас лавок нет)) Кто вырос, непонятно)) И бабки сейчас у компа))

Зауреш Жексембаева

Деревенским бабкам некогда сидеть на лавках.Трудяги.

Зауреш Жексембаева

Увы,нет живу в деревне.Нам некогда посидеть на лавке.

Зауреш Жексембаева

Увы,нет живу в деревне.Нам некогда посидеть на лавке.

Зауреш Жексембаева

Увы,нет живу в деревне.Нам некогда посидеть на лавке.

Вера Bdfyjdf

В нашем доме нет лавочек перед подъездами..

Вера Bdfyjdf

Это действительно было так, у нас очень ухоженный двор, уборщица с раннего утра метет,а вечером снова горы мусора...

Сергей Селищев

Решили проблему самым лёгким способом. Но разве во всех дворах так происходило? А ведь скамеек почти не осталось.

Вера Bdfyjdf

У нас именно это причина... Про другие не знаю..

Сергей Селищев

Почти по Сталину: нет человека и нет проблемы. Нет скамеек и нет проблем с молодёжью. Аналогично с урнами, их убрали подпредлогом борьбы с терроризмом, чтобы террористы в них бомбу не заложили.

Вера Bdfyjdf

Не под предлогом, а в целях безопасности , это дополнительная мера, а не заменяющая

Кристина Дмитриевна

не особо...у нас всё теже пердушки сидят

Светлана Джавадова

У нас они выродились,а не выросли

Милота))

Нет у меня бабок и дедок тоже нет

Зауреш Жексембаева

Я свом вопросом ответила Вам.

Зауреш Жексембаева

Я свом вопросом ответила Вам.

Тамара Борисова

Нет..и лавок тоже😅