Максим

Факультет "иняз" 72 человека на место, нынче все хотят сидеть рядом с иностранцем и "переводить"...... Работать кто будет?

Ответы · страница 5
Егорка

А что делать

Максим

эх

Егорка

Вот работа в какой области чем заниматся что делать руками

Максим

А к чему душа лежит

Егорка

Умею многое а платят малое

Максим

вот гады

Егорка

Вот и будем вместе валить страну

Максим

🍵

Ту
Туся

...остальные

Максим

Не виноватые мыыы.... мы трудимся по совести

Ту
Туся

Ага...всё само ...

Максим

Все отмерено на небесах

Ту
Туся

Точно

Максим

вооот

Dan Bongо

Иняз😁😁

Ирa

Ага, смешно.... И вообще переводчик это не работа что ли?))

Vladimir Gruzdev

иностранцы

Максим

китаезы

Светлана Филюкова

бабушки,

Максим

ушки на макушке

Анатолий Иванов

Пушкин.

Анатолий Иванов

А чем сейчас занимается Джаксыбеков? Кстати я шапочно был знаком с Балгимбаевым.

Максим

Балгимбаев давно уже не приделах, Адильбек Джаксыбеков ваш земляк, руководил Администрацией президента, сейчас уже пенсионер

Анатолий Иванов

Я про Первого знаю-умер.Кстати мне он говорил про 3 С в жизни человека-это спорт,сауна и секс.Но ему не помогло-до 70 не дожил. А про Серика слышал-лишился своего бизнеса. У него немного работал в начале 90х.

Максим

Сколько нам суждено столько и проживем

Посторонним В

Пушкин

Максим

х..шкин

Максим

😉