Серафимка

Как выжить на работе после корпоратива?

Ответы
Григорий Земляной

Не знаю,что посоветовать,да и трудно в таких случаях давать советы какие-нибудь,мне то было легко,я всегда после корпоративов был как огурчик и ни в одном глазу,просто с рождения крепок к спиртному был всегда.Всех после корпоратива всегда развозил по домам и разносил по этажам.Так на роду написано,видимо.

Сухроб Саидов

Лутше вообще на него не ходить, ну а если и пошёл то лутше постораться всё в норму употреблять, а самый лутший вариант перед корпоративом скушать хоть это и противно кусочек сливочного масло тогда уж вообще не опянеете и никто вас не перепёт и не мешейте напитки и спиртные и я гарантирую всё будет в ажуре

Алексей Макеев

Классный вопрос!) Всё зависит от того ,помнишь ли ты, что творил на корпоративе. Если не помнишь-надо спросить у человека,который был в сознании. И потом извинится перед теми,кому ты набил морду)

Дмитрий Кушнарев

Правила безопасного поведения в специфических ситуациях оперативно-розыскной деятельности, связанных с употреблением алкоголя.
Практическое пособие. Ю. Б. Ирхин.

Сергей Григорьев

Не ходить на корпоративы. Я пару раз ходил. Но трезвому человеку там делать то нечего, вот меня и перестали приглашать.

As
Asen

..расставить приоритеты) Это ведь не последняя попойка в жизни) Карьера может завершиться после выхода на работу))

Владимир Кудаев

По меньше надо выпивать и больше двигаться больше быть на свежем воздухе и часа через 4 всё нормализуется

Ego Musicus

держать себя в руках во время него)))......а то бывает такое творят что потом на работе стыдно появиться)))

Ilham Mahamadjanov

если корпоратив удался тебя встретят как героя, ну а выжить только дома в теплой кровати

Владимир Сударев

нужно вовремя сделать короткий анализ завтрашнего дня и всё будет хорошо- с новым годом

Не Ангел

Да это-то пол беды, вот как идти куралесить 8-го, зная что коллегу уволили за куралес 23?

Серафимка

это хреновое дело...

Не Ангел

Ага

Александр Анисимов

маскируясь под фикус если только вел себяне прилично и стыдно людям в глоза смотреть

Нодирбек Гафурбеков

Если после корпоратива вы смогли выйти на работу то вы уже считаетесь выжившим...

Алекс Кифель(Карелов)

Смотря что было вытворено на корпоративе😁. Даже это я думаю не см5ртельно

Серафимка

Да просто напилась и всё

Алекс Кифель(Карелов)

Для этого и нужен корпоротив ,погулять,повеселиться и напиться. По русски отдохнуть и душой и телом

Серафимка

И на следующий день на работу

Алекс Кифель(Карелов)

Ну да это конечно сложнее

Артем

ползите домой по пластунски-не поднимая головы.чтобы снайпер не вычислил)))

Серафимка

очень смешно

Артем

по другому никак)

Серафимка

ага

Valeri Valeri

C утра чашечку кофе, удалить с телефона все фото корпоратива и жить дальше...

Алексей Силвер

ходите и загадочно улыбайтесь всем, пусть думают, что Вы все про их знаете)))

Дракончик

уйти с него несколько раньше. И печень будет благодарна, и стыдно не будет.

Oleg

трудно конечно но постораться надо иначе начальство криво смотреть будет

Назар

Самое время проявить героизм. Пока продолжаешь работать, ты не повержен.