Юл
Юла

Мужчины,признавайтесь,где прячете заначку от жены?🤔😂

Ответы · страница 2
Baдим M

вообще не прячу.я о ней .не говорю.и сколько зарабатываю. просто все деньги у меня.я е отдаю их жене.

Сергей Никонов

Заначку кладу в дальний ящик стола, где жена сразу найдёт, а вторую-то уже искать не станет🤔

Андрей

в ящике с инСтрументами....в чехле с удочками....больше не продаМ ВАМ СЕКРЕТОВ точно не на кухне!

Николай Тарасов

Нигде не прячу.)) Да она и не спрашивает .)) Она и так знает, но без проса не трогает.))🌹🌼🌷

Вячеслав Майборода

В своём диване ,в старом футляре от электробритвы ! Мужик без заначки ,что птица без крыльев !!!

Надежда Генералова

Никогда не ревновала.Ревновали меня.

Вячеслав Майборода

На Кавказе спасибо друзьям и родствен7никам не говорят ,так мне сказал один лизгин

Вячеслав Майборода

Я откуда знаю ,наверное так принято

Вячеслав Майборода

Надя ,мы общаемся на чужой страничке ,не хорошо

Надежда Генералова

ПЕреходите на мои вопросы.

Константин Тиханов

Заначку надо прятать от ЦБ ! Если приходится приходится прятать от жены, то зачем такая жена !

Геннадий Тырыкин

...соседу---давно-- подсказал в сливной бачок---прохладно да и дамы не знали Используют метод?

Любовь Луценко

Мой муж никогда не прятал, он брал деньги столько, сколько ему было надо и объяснял, на что.

Славян Ёпте!!!!

ее лучше прятать там куда она не залезет или у нее под носом где она чаще всего бывает!!

Павел Малиновский

на карточке. Очень удобно. Спасибо тем, кто придумал переводить ЗП на дебетовые карты.

Серпернах

На карте. Что тут скрывать и вообще, нет у меня заначек. Захотел побухать, пошёл и снял.

Виктор Красильников

я яя, ЯЯЯЯЯЯЯ????--не, нет НЕт------она сама там появилась, я не прятал!!!!!!!-это--не ЯЯЯЯ😂

Юл
Юла

😂

Василь Трачук

ЩАС.ОДИН БАБА-БАЗАР.ДВА БАБА-БОЛШОЙ БАЗАР.ТРИ БАБА ВАХ В ИСТАМБУЛ НЕТ ТАКОЙ БАЗАР...

Дмитрий Решетов

Ага какая хитрая !!!! щас тебе все тут так и сказали ............... солидарность понимашь

Юл
Юла

Кашмара какая )))

Дмитрий Решетов

Это жизнь,,,, красавица !!! суровая но справедливая 🙂 А по части "его отсутствием" это ваша (женская) излюбленная тема !!! И мужики давно выработали против этого иммунитет

Юл
Юла

Да лааадно)))это неправильных женщин излюбленная тема😂

Дмитрий Решетов

Ну ты же правильная 🙂 ???? да если не секрет ты откуда

Юл
Юла

Очень правильная))в свою пользу)))из Астрахани)

Андрей Кузьмин

Я не прячу, я сдаю все до копейки, потом беру столько скольку нужно и на что нужно.

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
да никогда не прятал--кинул в тумбочку--там и валяются😃

Oral Kusainov

я не прячу потому что не женат а если женюсь не буду отдавать всю зарплату жене

Aman Ospanov

Ох уж эти женщины, опять придумали, откуда у нас заначка, мы и так тратим на вас

Юл
Юла

😂

Aman Ospanov

Конечно смешно , просто улет

Bo
Bo.....)))

сегодня это же не актуально .в всё лежит на счёте в банкеи доступно только мне

Галинка

Деньги оставляю мужу, его кровные, пусть распоряжается по своему усмотрению.

Юл
Юла

Верно!)

Галинка

Могу себе позволить добавить..ну если на хорошее дело.

Юл
Юла

Вообще финансово зависеть от мужчины это унизительно)я даже не знаю зп своего мужа и мне все равно ,я сама работаю)