Юлия Александровна

мужчины, вас ставит в тупик женский вопрос:"ты меня любишь?"

Ответы
Ны
Ныряльщик

Хм... Вот пришел я за хлебушком в магазин, а там продавщица на кассе и спрашивает - ты меня любишь? Вот тут тупик... Особенно если ты с детьми и женой... А если девушка твоя любимая это спрашивает, то какая разница, что с машиной или какое платье или еще что захотела. Главное, что ТЫ ЕЁ ЛЮБИШЬ, а она тебя и вы вместе...

Alexander Tulupov

Если его повторяют часто, значит сомневаются и это раздражает. Если утверждают также часто что любят тебя - скоро будет расставание, она сама себя убеждает в том, что любит.

Zaur Luev

НЕТ НЕ СТАВИТ--НО СТОИТ ТОЛЬКО ПРОИЗНЕСТИ ДА ОЧЕНЬ ЖЕНЩИНЫ ПОЧЕМУ ТО ДУМАЮТ ЧТО МЫ УЖЕ НИКУДА НЕ ДЕНЕМСЯ И НАЧИНАЮТ САДИТСЯ НА ШЕЮ НЕ ХВАТАЕТ УЖЕ ТОГО ЧТО ИХ НОСЯТ НА РУКАХ

Потомок Помора

Конечно, дорогая, как же иначе.... - стандартный готовый ответ - и ни каких проблем.. Пусть теперь у неё голова болит... а что он думает...

Алексей О.

Раздражает скорее. Если рядом спит, ест приготовленное, таскает с собою везде, друзьям показывает, то ответ очевиден.

Александр Боровков

- Ты меня любишь?!
- Да…
- А ты будешь плакать, если я умру?
- Да…
- Покажи, как ты будешь плакать.
- Сначала умри…

Кирилл Садовников

если это моя девушка нет, а если кто-то другая тоже, потому что у меня есть девушка и никто больше не нужен

Сергей Гапанович

Такой нет , но вот следующий за утвердительным ответом : " а на сколько сильно?" - рвал мой мозг в клочья ...

Михаил Sam

Ставит...это звучит как проверка на вшивость...особенно когда давно вместе и всё нормально складывается

$1№Cer0

да, ибо обычно этот вопрос звучит раз 100... причем всегда с таким видом, как будто это первый раз)

Александр Кузнецов

нет, не ставит. обычно задают этот вопрос в двух случаях: что то натворила или что то надо))))))))

Гудвин

Если бы солнце садилось и вставало несколько раз за день,это удивляло бы меня меньше...))))))))

Евгений Житников

Если ответить честно то ни отин вопрос не поствит в тупик, но иногда нужно суметь соврать

Светлана Апет

Ну, правильно, мужчины не сентементальны, куда уж им понять, зачем она задает этот вопрос!

Сергей Перфилов

ставит-не ставит . а вы видели хоть одного,кто ответил отрицательно(инвалиды не в счет)

Дмитрий Дмитриев

не знаю - не знаю)) лично меня поставил бы в тупик такой вопрос, задай его мне мужчина)))

Игорь Торгованов

Это не тупик ,а канэшна дарагая . И так всякий раз . А в первый раз - то да . Но проходит .

Раиса

наверное нет, так как со мной вчера один спорил,когда я назвала этот вопрос глупым

Dratuti Vsemm

нет. я если люблю, так сам сто раз скажу в день...по этому и нет смысла спрашивать 😄

ツTokarev ツ (Москва)

вот поэтому и больше становлюсь интересным для женского рода

Dratuti Vsemm

молодец, что взялся за себя.

ツTokarev ツ (Москва)

так взялся 8 лет назад, а пришёл только сейчас

Dratuti Vsemm

главное результат что бы был...

ツTokarev ツ (Москва)

вот это верно

Инна Кравцова

идиотов, - они должны понимать, что ЖЕНЩИНА ЛЮБИТ УШАМИ. Им же нравятся красивые