Горький Массимо(Город Горький)

Фужер стоял на подоконнике,
А за окном - Зима!
Исчезли старые поклонника,
Замерзла я сама...?

Ответы
Наталья Лялюцкая

Врач рекомендует:- Если вы не можете уснуть, выпейте фужер коньяку. Если это не поможет, выпейте еще один, а через пять минут еще один.- А если и это не поможет?- Тогда вам будет совершенно безразлично, спите вы или нет.:)))))))

Просто Вишенка

Когда мой старший сын был маленьким...и ещё не знал слово "молодая"...он с гордостью заявлял:"моя мама почти новая".... Почему -то Ваши "старые поклонники" заставили меня сейчас это вспомнить и улыбнуться....

Горький Массимо(Город Горький)

Надо же..вы первая, кого развеселил!Приятно

Просто Вишенка

А просто я не замерзаю.... я себя в добре купаю.... И тепло сегодня мне и я радуюсь Зиме...

Sl

У нас всё было , как в кино, -
Свеча и свет погашенный.
Качни на донышке вино
И ни о чём не спрашивай.
Испуг твоих коснется глаз,
Поможет хмель отчаяться.
Со всеми это в первый раз
Когда-нибудь случается.....

Мартина

я сижу на подоконнике,в ожидании поклонника. Зима с фужером надо мною издеваются,хамски нагло ухмыляются. Выйти замуж надо обязательно,налакаться в волю основательно.

Мартина

а зачем?

Юрий Евгеньевич Куприн

больше хата

Мартина

слово растянули в пару фраз?

Мартина

вам виднее

Татьяна :))

Фужер стоял на подоконнике,А за окном - Зима! И пузырьки стремились вверх по тонким ниточкам...."Плесните мне еще"....-Молчание,бездействие......Тогда я сделаю сама!.

Горький Массимо(Город Горький)

Будь добра, а теперь подобное про эротику меж полами!Улыбка

Татьяна :))

Зачем ты предложил вино в тот тихий вечер пред зимой?...Ты-не любил, влюбилась -я.....И снова коротать мне вечерА одной.

Алёна Смородина

За окном зима и фужер не пуст. . . И поклонников тьма.... И такая грусть.... а замёрзну, так чтож , завернусь я в плед.... буду на камин до утра глядеть

Антонина

Из фантазий моих измерения
Иль из прошлого пыльного чулана
Переходят на листы стихотворения
Самого разнообразного плана.

Яна Баштар

Не плачь о старых! Будут новые... И старым смело плюнь во след!Ты станешь снова коронованной! Согреет вновь любовный свет!..

Н.
Наталия ...

я где-то между небом и землёй, застыла в снежно-белом феврале. Я заболела странною тоской, застыла, словно муха в янтаре...

Татьяна Рогачёва

Фужер стоял на подоконнике, кружились за окном снежинки! Жизнь протекала без поклонников, но ветром голову сносило.... 😄

Татьяна Рогачёва

Ветерок.....

Елена Гуляева

Это еще не беда, а беда вот.Умер ребёнок,и теперь некому делать дырки в бумаге на окне...Но как стало холодно в доме..

Наталья Досужая

Нет никого с воображением или с горячим сердцем нет,того кто смог без приключиния оставить теплый в жизни след.

Ольга Шачанина

Словами можно обмануть, глазами это невозможно.
Во взгляде можно утонуть, если смотреть неосторожно...

Лера

Ничто не вечно в этом мире, пройдет зима, придет весна - любовь, поклонник, подоконник - Я НЕ САМА!

Горький Массимо(Город Горький)

Когда весна, придет, не знаю...Правда Весну можно купить- тур в тепло

Лера

Весну да, а все остальное?

Ирина

Фужер наполню я аином А может даже водкой... И помяну их всех с добром... И заведу ка нового...:-D

Инесса Шан

Теперь всё по весенним правилам, и за окном светло!! Смотри,любимый, я растаяла!! Уже давно!!

Елена ШП

Зачем расплескиваться чувствами? Решу сама. И снег поет мне песни грустные. Опять зима.

Горький Массимо(Город Горький)

И впрямь? Расплещемся вином!

Антонина Раткина

сюжет напоминает "Иронию судьбы"...если бы не было этого фильма ,я бы давно умерла....

Горький Массимо(Город Горький)

Пастернак-свеча горела на столе

Антонина Раткина

БОЖЕ ,ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ...ДАВНО ЧИТАЛА....СЕЙЧАС ПОСТАВЛЮ НА ОКНО ФУЖЕР...

Елена Моисеева

Кто отогреть осмелится - открою душу, Любить ещё умею я- лёд лишь снаружи...

Елена Моисеева

Это просто рифма... Ничего личного

Solopa Eugenia

если исчез-значит не Ваш был человек. Ваш появиться нежданно-негаданно

Горький Массимо(Город Горький)

Надо просто выучится ждать?

Solopa Eugenia

да свой всегда найдется