Годана

Государство сдаёт лес в аренду . Мне интересно , кому лес нужен в аренду , они что там оленей будут разводить ? Неужели правительство не знает что это воры ?

Ответы
Лисовский Николай Васильевич

Аренда это не воровство. Например предприниматель берет в аренду 2000 га. Лесничий на этой площади отводит ему делянки в рубку спелый лес. Предприниматель также платит за эти делянки по существующим расценкам и кроме того ежегодную арендную плату. При этом без согласия арендатора лесничий не имеет права на этих 2000га выделять лес кому то еще .В этом и смысл долгосрочной аренды

Годана

Речь о вывозе леса за границу

Лисовский Николай Васильевич

Сейчас кругляк за границу не вывозят, Он весь идет в переработку

Годана

А вот сообщили по новостям , вывозят . Завели уголовное дело.

Лисовский Николай Васильевич

Единичные случаи

Александр

Вот это и бесит, если честно. Зачем ширма? Сказали бы прямо - лес вырубят китайцы, они нам забашляли. А вам всем фигу,потому как лохи есмь и забитые все, фиг вы нам чего сделаете. Честно и правдиво...

Александр

Я буду только злобно смеяться, когда повлекут на плаху под белы рученьки упырей, страной моей торгующих...И топор наточу, и за ноги подержать могу, если брыкаться вздумают.

Годана

Ладно , не сердитесь сильно . Жаль конечно что так всё происходит ((((

Александр

Я вообще не злюсь, от этого стареют .А мне ещё пенсионный фонд разорять, так что пару тысяч лет прожить планирую.

Годана

Умница

Александр

😁Рад стараться!

Фред Черных

Так в правительстве -воры, вот они и "работают". Вот пройдёт лет 15 (если не сгинем) тогда НАРОД заклеймит их позором, ну а сейчас чай со хлебом (эрзац)

Годана

Бред . Что можно ждать

Фред Черных

Почему бред. Все пели Сталин наш отец родной, А апосля ( под руководством Хреща - заклеймили. Я до сих пор не могу понять.

Анисим Шпонкин-Валуа

Сдадут в аренду лес-назад получат поляну...правда,всю в пеньках. Зато там здорово грибы расти будут!

Вячеслав Серкин

Картинку видел как они арендуют. В правительстве хотят экспорт леса запретить.))

Годана

Я за

Александр Карабанов

Правительство клептоманов участвует в преступном сговоре. Делят вместе бабло.

Сергей Павлович

Скорее всего знают! Все делянки распределяют в Москве , Медведев точно знает.

Валерий

Китайцам отдали большую территорию на 49 лет

Годана

Валерий , дайте ссылку на документ аренды !

Валерий

Ссылки не знаю. На Ютубе смотрел. По моему Михалков выступал.

Годана

Михалков точно не мог

Валерий

Эту информацию легко найти в Инете

Годана

Я знаю что это фейк

Валерий

Да, информация об этом противоречива. Но дыма без огня не бывает.

Александр Жук Эстония Таллин

а правительство то должно кормиться гдето

Ал
Александр

Знает оно всё более того...оно в доле...

Годана

Не думаю так . Есть конечно чиновники в этом , но всё это нужно аккуратно раскрутить .

Ал
Александр

Всё уже накручено и просчитано, просто так ничего не бывает

Мирослав Бороздин

аренда оплачена - руки развязаны....

Годана

Да

Th
Theodore

Ну а иначе что с ним делать?

Th
Theodore

Ну если его не использовать, то пользы немного. Откуда тогда брать сырье?

Годана

Использовать внутри страны .

Th
Theodore

Его внутри и используют, арендаторов море

Годана

Говорят контрабандой отправляю за границу

Th
Theodore

Не получится

Николай Бочкарёв

Правительство само - воры.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

знает... оно ж в доле😎

Илья

Лес сдают Китайцам.

Годана

Этого никогда не было и не будет .

Илья

лучше бы так было. Или хотябы маленький кусочек где нет этой Черномазой швали только те кого назвал.

Годана

Маленький кусочек , это Ваш дом . Этого достаточно)

Илья

Нет. Прям целая страна. Где черномазых депортируют. Можно быть на територии только:Украинцам,Беларусам и Русским.

Годана

))))

Алексей Пимяков

какая им разница

Годана

Кому им ?

Алексей Пимяков

кто сдает .деньги капают и ладно . у них у всех недвижимость и счеты в банках

Годана

У многих недвижимость

Алексей Пимяков

крыши едут не спеша тихо шифером шурша