Роман Викторович

Тебе нравятся звуки фортепиано?

Ответы · страница 2
Елена Корнилова

если не фальшивят, иначе всё время хочется поправить и кайф от этого теряется

Эльза Пономарева

Предпочитаю скрипку и орган. Но фортепиано (когда с душой играют) тоже люблю.

Нина Владимировна

Я вообще музыку люблю, но больше нравится скрипка. На втором месте гитара

Людмила Ворожейкина

Люблю когда играют. Сама играть не умею.завидую тем кто научился играть.

Sabina Bairamova

Скажу больше, я играю на фортепиано. И да, мне нравятся звуки фортепиано.

Трофимов Владимир

особенно вечером после шести - и маэстро лет семи от роду..... 👿 👿 👿

Валентина Балашова

конечно же...правда не люблю, когда переигрывает - рисуется пианист...

Галина Сахарина

Да!Особенно первый концерт чайковского для фортепьяно с оркестром!

Мадина Байкуанова

Да. Я люблю классику, но многие люди ее не слушают. Типо это не круто.

Наталья Толкачева

Очень нравятся, но замирает сердце когда играет орган или саксафон

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

если их извлекают умелые руки и в большом зале с хорошей акустикой

Лора Павлова

да я в детстве училась в музыкальной школе играть на фортепиано

Светлана Чернец

Когда соседская девочка играет в воскресенье утром,то не очень)

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Очень. И скрипки. И гитары. Только терпеть не могу фальши. Нигде.

Эля Ганиятова

Очень. Я даже специально музыкалку окончила, чтобы дома играть

Татьяна Иванова

Да.ОЧЕНь ЛЮБЛЮ,КОГДА умеют и играют на фортепиано.Это красиво.

Светлана Васильнюк

Да,любой инструмент хорош сам по себе,но более выделяю орган

Наталья Логинова

Конечно, если звуки издает инструмент в руках профессионала

Валентина Абалакова Боровк

28 апреля я была на концерте фортепиано со скрипкой-КЛАССНО !

Тома Томина

инструментов и музыки плохой не бывает ,плохие музыканты ))