Буль Дозер

Вася волнуется - раз ...Петя волнуется - два ...Коля волнуется - три ...Маша идёт на УЗИ ...

Ответы
Лариса П

Роддом. Врачи.
Дурдом. Врачи.
Посредине жизнь...

Лариса П

пройдет...

Буль Дозер

Под осень чуть не с каждого сука, окрестности брезгливо озирая, глядят на нас вороны свысока, за труд и суету нас презирая.

Лариса П

Сполна сбылось, о чём мечтали то вслух, то молча, много лет; за исключением детали, что чувства счастья снова нет

Буль Дозер

Спокойной ночи, сладких снов. Пусть ночью во снах придет любовь, Обнимет крепко, в душу глянет, А утром жизнь прекрасней станет.

Лариса П

Ты наслаждайся сновиденьем, ищи разгадки бытия, а самым радостным виденьем пусть этой ночью буду я…