Канат Сайранбеков

Из-за чего на земле происходят землетрясения? я тебе вопрос и ты мне :))

Ответы
Ирина Абалонская

Физико-химические процессы, происходящие внутри Земли, вызывают изменения физического состояния Земли, объема и других свойств вещества.Всё не так просто)))

Олег .....

Что-то там насчёт сдвигов каких-то тектонических слоёв. А больше в гугле можно найти.

Оксана Осипова

тектонические процессы или искусственные. Конец нынешнего или начало нового?

Елена Иноземцева

не нужно лезть туда,что создано не Вами.Вот Вам и наказание

Олег Анищенко

из-за здвига какихто плит в земной коре

G@me Over

столкновение тиктанических плит!

Иришка Рудикова

Из-за движения литосферных плит?

Серёжка О_О

движения тиктонических плит.

Светлана Челябинск

природоведение 3-тий класс

Сергей Никитин

из за природных явлений