Ос
Осень2017

анекдот про мировое правительство👥 Сидят в невидимой стране Шамбале на горе Кайлас бессмертные монахи и считают, загибая пальцы: в XIX- м веке Наполеон... в XX-м веке Гитлер ....в XXI-м веке ковид с землетрясениями .... а эти люди всё не кончаются и не кончаются .... ДУСТОМ их травить, что ли? 🤔 🖼

Ответы
Анатолий Грачёв

Мировое правительство - ныне модная тема. Но полно народу знаю, которые в него не верят и комфортно и весело живут.

Ос
Осень2017

они верят в Холодильник и Телевизор. Я тоже таких много знаю 😉

Вадим

Неконструктивно....Они жечто- сами работать будут?

Ос
Осень2017

😇🙏😁👍 глубоко копаете, Вадим

Вадим

Лопата хорошая...новая

Ос
Осень2017

💪💪🤝

Ос
Осень2017

Камень 💎 Чинтамани. Секретное оружие "богов". Экспедиция Рериха на Тибет

Ал
Александр

Такие анекдоты только хохлы травят. Угадал?

Ос
Осень2017

от перемены мест слагаемых (жертв) СУММА не меняется. Рецепт проверен ТЫСЯЧЕЛЕТИЯМИ 🕰️🕰️🕰️🕰️🕰️🕰️🕰️🕰️

Аптер Пётр Яковлевич

В ХХ1 веке Путин надо было написать тиран.

Ос
Осень2017

БЕССМЕРТНЫЕ ..... монахи. И прочие забальзамированные Мумии. А не та смертная (!) персона, которую Вы привели в пример. Когда уже люди перестанут мыслить и изъясняться "штампами" ?????🤔

Аптер Пётр Яковлевич

Вы правы

По
Поцмейстер

Нет достаточно укров с россией

Ос
Осень2017

можете добавить свою "дозировку" и "ингридиенты" в эту ТЫСЯЧЕЛЕТНЮЮ рецептуру ..... 🤔 ..... получится Новый анекдот 👍👍👍

По
Поцмейстер

👍👍👍💯👍

Дмитрий Степанов

Именно так Шамбала и выглядит?

Ос
Осень2017

именно так: внутри горы Кайлас вмонтирован инопланетный Камень с созвездия Орион 🖼 оттуда и идёт управление нашей планетой.....через тибетских монахов, они на службе у 👽

Оксана Владимировна

Как вас завернуло,,, осень

Ос
Осень2017

это 👆 краткая выжимка из моих вопросов на этом сайте, количество которых исчисляется 280+ Вы просто поздно пришли 😁 поэтому удивлены. А мы с товарищами здесь беседуем на эту Тему уже 1,5 года

Олег

Они тоже ссорятся? 😨

Наталья

Так он тогда начался и будет прогрессировать еще много лет,а потом раз и капец всем.

Ос
Осень2017

на тибетских монахов это не распространяется, потому как они БЕССМЕРТНЫЕ! Они на службе! И управляют всеми "Концами" по указке сверху .... с созвездия Орион 🖼

Наталья

Но конец уже близится,хоть как.Уж сильно мв засрали эту планету.

Ос
Осень2017

---- Кто ОГЛАШАЕТ?!?!?!?!? Тот и выполняет "грязную работу" для рептов 👽🐍

Олег

Так вы пока про высшую материю порассуждайте, а я ей займусь!)

Холодный Дождь

Сами себя потравим.

Ос
Осень2017

под чутким руководством ТИБЕТСКИХ бессмертных Лам 👥👽🙏

Холодный Дождь

Да тут и руководить не надо)

Ос
Осень2017

вам сколько лет? 30-50?..... а им ТЫСЯЧИ...... ну так кто руководит Планетой и кукловодит конкретными странами ---- из-за кулис?

Вячеслав Серкин

В XXI-м веке Путин.))

Ос
Осень2017

анекдот был про --- "кто УПРАВЛЯЕТ процессами?! На чьей валюте нарисована эта Пирамида Управления? На российской? 🤔 или на американской? Кому в данный момент делегировали власть ТИБЕТСКИЕ ЛАМЫ? 🖼 БЕССМЕРТНЫЕ тибетские ламы, которые сидят в Кайласе

Валентина Алтухова

дуст не выпускают

Наталья

Уже травили.

Ос
Осень2017

Гаввах 🩸это ЕДА для рептилоидов и жрут они по Расписанию, которое для людей озвучивают как "Конец Света".

Ал
Александр

😁😂🤣

Ос
Осень2017

🤝