Oльга Пидуст

А почему ДУСТ да ещё ПИ?

Ответы
Вл
Владимир

Когда-то Екатерина-2 давала фамилии запорожским казакам, иногда придумывала смешные или оскорбительные. А может какой то и положительный смысл мог быть заложен.

Oльга Пидуст

Вот спасибочки!!!Я уже всю родословную прорыла-ну нет пояснения значения моей ненормальной фамилии

Вл
Владимир

Ищите, когда-нибудь найдете истину. Вот моя якобы была дана Екатериной киевским дворянам.

Oльга Пидуст

Я верю только не знаю во что---

Вл
Владимир

Верьте только себе!

Oльга Пидуст

Я на счёт Вашей фамилии

Вл
Владимир

Из интернета.

Евгений Полойников

дихлордифенилтрихлорметилметан это химическое название дуста и ПИ тут ни при чём. меняйте фамилию ...

Oльга Пидуст

Не-а------------------ Была в замужестве МУХИНОЙ---Эта краще---

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ой я не знаю почему дуст ...((( Но знаю что Пiдуст по укр.--подуст)) ...Рыба такая!!!!!!!

Oльга Пидуст

Я-Я---Между контрактными договорами---

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

))) Понятно)-- ну что ж, успехов вам)--Мне мама сегодня тоже сообщила новость, которая её застала врасплох вчера когда она говорила с родственниками--у меня есть какой-то известный предок-учёный)--но не прямой) С наступающим Вас)

Oльга Пидуст

Спасибочки!Вас да и стем же---Мира и добра вам и всем нам---Не хватает ЕГО почему-то последнее время---

Владимир Ильин

От рыбы, по русски - подуст. По украински - пидуст.

Oльга Пидуст

Кстати была и такая версия в моих изысканиях

Владимир Ильин

Так явно-же!

Oльга Пидуст

Вы явно в лингвистике не профан---Спасибо!

Lego

Не мы себе фамилии даем, все по наследству )))

Oльга Пидуст

Да шучу А может и серьезно---- Но я не блондинка и смеялась долго-долго---Вы Олег прикольно-положительный

Lego

Спасибо, я стараюсь вызывать положительные эмоции у человека, тем более мне так и самому нравится )))

Oльга Пидуст

Вот это как раз и психологический самомотив---Я хочу так же---

Lego

Так ты еще и психолог?..... ну да, педагог же ! )))

Oльга Пидуст

Да ну как бы таки есть

Валерий Лонскис

дуст помноженный на число ПИ

Константин Варламов

Напишите ответ...3*14дуста.

Oльга Пидуст

Вы,кто ,Константин, ВОЛШЕБНИК математически

Константин Варламов

Напишите комментарий...Что Вы,в школе учился.

Роман Витол

Не знаю,но понравились

Виктор Семиборода

Потому что Пидуст

Oльга Пидуст

А это вопроскины мне предложили задать ТАКОЙ вопрос

Владимир Эдуардович Щемелев

3.14 траванула!

Oльга Пидуст

Респект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это просто необыкновенно и смешно и мозги включились!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Петр

Пид Уст...

Oльга Пидуст

Во-обще-то вполне логично---Пид уста-то есть губы? Мы ищем с братишкой уже не один десяток лет историю фамилии и родословную---Кучу архивов перекопали и нет результата---

Петр

Ищите у хохлов... Это оттуда.

Oльга Пидуст

А я вообще-то где-то да из НИХ---

Петр

Где-то встречалось название населенного пункта "Пидустово"

Oльга Пидуст

Ой да таки очень интересная информация---Но это явно не в Украине---

Петр

Не помню. Раньше я по Украине колесил много... То ли в Харьковской, то ли в Днепропетровской области... Не помню.

Барабан Барабанович

чёй то

Oльга Пидуст

Ёй да и то---Сама хочу разобраться