Аламути

Предлагаю посыпать 1 канал дустом. Кто за?

–5
Ответы
C18H25No(Hbr)

Раньше тараканов мелком "машенька" травили, потом эти твари мутировали и стали крупнее и невосприимчивее к отраве, понимате к чему клоню))

Аламути

Конечно )

Александр Жданов

и чем они Вам так не по нраву? Решение простое. Не смотреть. Я вот уже лет десять не смотрю данный канал и ничего. Все нормально.

Аламути

А какой канал смотреть?

Александр Жданов

несколько. 365, Живая природа, История, Дискавери, Звезда, Культура, иногда РenTV.

Аламути

Замечательно

Ps
Psihodelik_Enot

Ммм мозг свой ))) рекомедую ))) с мылом помыть )) тут все каналы сплошное 😅 а не только первый)

Ек
Екатерина

Что это такое и зачем вам первый канал, пущай вещает. Старушкам хот будет чем заняться

Аламути

Пусть внуками занимаются

Ек
Екатерина

Тоже правильно 🙂

Сергей Ключенко

какой канал? водный? сам тогда туда сначала погрузись и камнем на шее на корм ракам

Аламути

Иди навоз убирай

Сергей Ключенко

ты нагадил уже что ли? первый вопрос прочти и ответь на него для начала

Викентий Ви

Так он от идиотов не спасает, только их вшивые языки освободит от насекомых

Алевтина

Я против, хватит вамвсем уже злорадствовать по любому поводу в Стране!!!!!

Алевтина

Что ты видишь

Аламути

Всё

Алевтина

Не хочупортить себе настроение,ИЗЫДИ

Аламути

Театр атдыхаит...

Алевтина

......

Георгий Ламбоцкий

белочку жалко. ну уже который год перед новым годом приходит и после

Та
Татьяна

Не только 1. И Россию 1, и НТВ, и РенТВ. Короче, все федеральные каналы.

Ма
Марианна

поможет? да и остальные-то мультфильмы, то фильмы прошлого века...

Сергей Л.

И правда, как будь то там засели цру! Что бы развратить нацию!

Аламути

30 лет этим занимались

Слава З С У !

Хто ж тобі , дурню , розповість про особливу місію рососії?))

Аламути

Слива, пиши по-людски

Слава З С У !

Мотя, вчи мову)

Аламути

Не понимает...

Даяра Солан

может обряд провести надо? " изыди..." типа и все тому прочее

Аламути

Это идея )

Ир
Ирина

проще не включать...просто выбор другие для просмотра...

Eugen Vass, Тарту

А если использовать вместо дуста - обычный тальк ???

Аламути

Даже не знаю...

Eugen Vass, Тарту

Хорошо - закрыли тему !

Владимир Ляпин

Я в там смотрю только Воскресный вечер Соловьёва.

Аламути

👍

Владимир Жиров

Похоже, что дустом надо посыпать много каналов.

Аламути

Не возражаю

Сабрина

против мне там одна передача нравится даже две

Сабрина

перебьешься

Аламути

И это правда, на фиг не надо. А вот посыпать - непременно.

Сабрина

посыпать тебя надо

Аламути

Надо, но после тебя

Сабрина

меня не надо я не тупая в отличии от тебя!!!

Игорь

И провести сеанс экзорцизма на всех остальных.

Аламути

Точно

Максим Jw

Не удивлен вашей очередной сказанной чепухой.

Аламути

Насрать