Юл
Юлия

Вы не замечали что яблоки и абрикосы (покупные)отдают дустом?

Ответы
Ол
Ольга

Вчера абрикосы шалах купила, в пятерочке. Ягодку к ягодке выбрала. Суперские просто - ничем не отдают.

Николай

Вы думаете что большинство тут помнят запах дуста? Они уже и понятия об оном не имеют.

Вячеслав Чистяков

Не дустом, а синильной кислотой, это из косточек,это тоже яд. У дуста вкуса нет

Юр ..Спб

они же прошли мишустинскую процедура маркеровки и сертификации

Огненный Муравьед

Каким из? Дихлордифенилтрихлорметилметан уже не производят...

Михаил **

Так это никак не влияет на жизнь людей, если они хотят жить

Юл
Юлия

Ммм

Михаил **

Это, как в старом анекдоте

Юл
Юлия

Анекдот на сцену!

Михаил **

На пленуме вцспс.. Мы повысили цены на некоторые товары и услуги, но это никак не отразилось на жизнь советских людей, мы ухудшили качество питания и повысили цены, но это никак не отразилось на жизни советских людей, тут голос из зала, а вы их дустом не пробовали?

Юл
Юлия

У меня слово дуст ассоциируется с Эдуардом Лимоновым.

Михаил **

Ну игра в ассоциации интересная😁😁

Владимир Жиров

Я заметил, что у нас вода из водопровода отдаёт дустом.

Юл
Юлия

Не шутите?

Ва
Валерий

кукуруза за жвачка не вкуса ни запаха.похоже гмо

Владимир Савин

..это результат их хранения в газовых камерах....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет... МЫ НЕ ПОКУПАЕМ У ВАС😂😂😂😂😂😂😂

Genadij Kozlovskij

Ой, я не знаю ни запаха ни вкуса дуста.

Eduard Mielke

Та как то я его и не пробовал.🤪😆😅😂

Warlock

...Я не покупаю.. У нас и так растут..

Nick Moslem

А Вы ещё помните запах дуста?

Юл
Юлия

А вы помните?

Алексей Кожура

эх у нас не растут они !

Тр
Трататут

ты живёшь в украине🤣

Юл
Юлия

Нет

Тр
Трататут

тока там есть дуст

Юл
Юлия

Видимо, когда яблоки и абрикосы цветут , их чем-то обрабатывают . Или на складе, крыс травят и т.п

Тр
Трататут

ну дуста нет сейчас

Юл
Юлия

Ну типа этого.

Аркадий

Не только дустом

Юл
Юлия

А чем? И для чего?

Аркадий

Разные запахи бывают. В зависимости от того , против чего их обрабатывали.

Юл
Юлия

Абрикосы купила. Ем их... и вкус... точно не знаю... первое что приходит.... будто дуст

Аркадий

Скорее что-то от вредителей.

Юл
Юлия

Похоже на это. Для человека это не очень вредно?

Аркадий

Не думаю. Отравить никто не хочет. Впрочем суррогатной водкой травятся. Потом наш организм привыкает к этим консервантам и научивается их обезвреживать и выводить. Конечно в определенных пределах.
Страшный яд - цианид убивает мгновенно, но немного синильной кислоты содержится в персиках. Очень мало. И - ничего!

Андрей Каширин

Почему б и нет

Степан

Бананы еще

Юрий Новоселов

Дуст это?

Юл
Юлия

Химия какая-то

Юрий Новоселов

Возможно. Я не ем фрукты