Наталья Шабалина

Я сначала думала, что Вы матершинник, а Вы, оказывается - БОГОХУЛЬНИК! Кто не уважает Бога, не должен мешать уважать Его другим! Вы показали себя со стороны слабохарактерного Оушера из Красноярска!........Фу!

Ответы
Тоушер .

Мой хорактер твёрд как и моя воля я матерюсь на так часто как вам кажется И бог действительна Ублюдок и Лжец