Солнышко Солнышко

"Ты хочешь, что бы я тебе сказал:"Уходи!"? Так УХОДИ!".... Как реагировать женщине на такие слова, брошенные во время ссоры?

Ответы
Жанна Солнечная

По статистике, в 90 % случаев именно ссоры из-за денег становятся причиной развода. Если она не в браке, то может, лучше уйти, а если в законном браке, то нет.Когда между двумя людьми возникают разногласия, часто они расстаются обиженными, а порой и обвиняют друг друга. Если все оставить как есть, отношения могут охладеть.Может быть, вы оказывались в подобной ситуации. И вряд ли это доставляло вам удовольствие. Несомненно, все мы хотим жить в мире и согласии с окружающими. Как же воплотить это желание в жизнь, несмотря на огорчения, которые мы доставляем друг другу? Возможно ли быть выше обид и вражды? Можно ли решать разногласия мирным путем?Библия побуждает нас развивать проницательность, понимание, доброту, любовь, терпение и другие качества, которые помогают восстанавливать мир и заживлять душевные раны (Притчи 14:29 :"Кто медлен на гнев, тот весьма проницателен, а нетерпеливый превозносит глупость",1 Коринфянам 13:4, 5:"Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам".

Солнышко Солнышко

спасибо за такой замечательный ответ!

Профиль Удалён

Да я ему уже пять лет ору.. свали! А он не слышыт.. Он гаварит, что биз миня.. не дышыт.. СЦУКО!))))))))))))))))))))))))))

Солнышко Солнышко

))))))))))))))))да, так знакомая постоянно выставляет своего пивного алкоголика с чемоданами за дверь, а он возвращается, как бумеранг!))))))))

Профиль Удалён

И ведь риальна.. и сам не живёт и мне .. не даёт! Урод!))))

Профиль Удалён

Я в реале... мужчин не встречала.... честно... Их.. НЕТ!

Наташа ...( Ноябрьск)

значит действительно пора уйти...только по Английски тихо закрыв дверь и на всегда...

Татьяна

как... как...однажды собралась и ушла...навсегда...и ничего!..живу еще..

Татьяна

Ежик Из Тумана

Надо сразу уйти что бы не наговорить лишнего ,а потом жилеть

Наталья Ладыгина

уходи но сделай так чтобы он бегал всю жизнь за тобой

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ухожу когда самой хочеться, а не когда скажут

Boris Mieshkov

Ну, примерно, как бумеранг 😝

Солнышко Солнышко

а если мне смешно от такого поведения мужчины - это уже шизофрения?)))))))))

Boris Mieshkov

Неа,- скорее пир во время чумы

Светлана Чуйкова

Нельзя бросаться такими словами!

Светлана Чуйкова

Я бы ушла и вычеркнула этого человека из своей жизни навсегда!

Солнышко Солнышко

было бы куда уйти - давно бы это сделала

Светлана Чуйкова

Взяла чемодан в зубы и вперед! Жизнь одна и она проходит! Материальные ценности ничего не значат! Сними угол! И живи спокойно без нервотрепки. Работай, живи как человек, без унижений и оскорблений постоянных.

Солнышко Солнышко

очень тяжело решиться на поступок и постоянно надеюсь на то, что может быть он изменится

Светлана Чуйкова

Нет! Не изменится! Может быть годам к 60-70-и. Когда нужно будет, чтобы кто-то за ним ухаживал. Так что, не теряй время зря.

Чашка Coffe. С-Петербург

Как на признание. Он устал от неё

###

Лично я бы действительно ушла

Пушистый Инквизитор

может он имел в виду на работу

###

Женщины редко кто в ночь работают, а многие ссоры случаются по вечерам...

Сергей Серяков

Уходи... я знаю что это значит

Дмитрий Голицын

Плохо, что до этого доходит!

Граф Мрякула Трансмурлямский

Уйти и ... не возвращаться

Вероника Пыжикова

топ топ