Маргарита Злющая (77Мск)

Соседка ворует мой вай -фай, ещё пришла просить соли ..ещё и без трусов ...и кто она после этого?

Ответы
Ануар Байтугулов

Иди к ней в спальню, открой шифоньер,вытащи своего мужа,выдерни изо его рта её стринги,засунь туда ему модем и спроси:-Вы чё клубнику с солью жрете!?

Юрий Буторин

Ревность - всегда подозрений раздолье. Это - извечная женская боль. Если соседка приходит за солью - ей нужен ваш перец, а вовсе не соль.

Валерий Шилов

Если бы ко мне зашла соседка без трусов... я бы, наверно, угостил её вайфаем... и солью... 🖼

Леонид Музафаров

Смените пароль. А как Вы определили отсутствие белья? Она наверное в одной футболке была. А может проще подружиться с ней.

Дмитрий Карпов

Ну вай фай тырит ладно, ну без трусов ходит - терпимо, хоть и не здорово... Но соль??? Это вообще ни в какие ворота..

Дмитрий Карпов

А завтра вообще может непоправимое произойти... Спичек попросит..

Маргарита Злющая (77Мск)

У нас нет спичек!

Дмитрий Карпов

Тем более.. Надо с этим что то делать..

Серж)))

Ого предприимчивая дама)) А после всего этого она зовет себя Светской львицей))) Ёпта к вам Собчак приперлась?

Леонтий Луговских

Все выше, и выше, и выше Стремим мы полет наших птиц, И в каждом пропеллере дышит Спокойствие наших границ. ...

Lаzy

Ну ла...Современная мутация старой-хозяюшка, дайте воды напиться, а то так есть хочу аж переночевать негде...

Дм
Дмитрий

ну соль это можно, труселя забыла это не воспитанность а вот вай фай это скандал.Да как она посмела.

Странник

Вай-фай запаролить, соли не давать, без трусов не пускать, короче, послать ее подальше и забыть

Николай (Msk)

у абсолютного большинства в Москве траффик безлимитный, я бы вообще 1 роутер на этаж повесил

Маргарита Злющая (77Мск)

Объемная картинка... Много фильмов с объемным изображением....

Николай (Msk)

ёж его знает, Вы по своему, я по своему, старые телевизоры "трубы" показывают намного лучше чем сейчас плоские "жидкие"

Маргарита Злющая (77Мск)

Современные модели уже давно превосходят кинескопы!

Николай (Msk)

ладно, я обычную Японскую разработку сделанную в Китае смотрю , и не жалуюсь, ноутбук Тайваньский лет 9 работает

Маргарита Злющая (77Мск)

Так сейчас все делают в китае, какая разница, где сделано??

Неизвестно Неизвестно

скорее не ворует а одалживается,солью пусть отравится,а вот без трусов это намек набедность

Неизвестно Неизвестно

а вай фай запарольте,из человеколюбия

Маргарита Злющая (77Мск)

Незачем))) Мне не жалко!

Неизвестно Неизвестно

а вдруг посмотрит грусный фильм и помрет с тоски,и как с этим жить?

Маргарита Злющая (77Мск)

Но я же этого не желала..))

Неизвестно Неизвестно

вот и оградите ее,и подгузники подарите

Не Женат На Всю Голову

Прикольная соседка, если бы ко мне ходила без трусов, я бы ей сам пароль от Wi-Fi дал...😉👌✌️

Геннадий

Попрошайка. Наверное трусы у вас постеснялась попросить? А на счет вай- фая- повод придти....

Андрей Акбаров

таких вопросов еще не было, хорошая соседка, вай-фай если запаролен не сворует

Маргарита Злющая (77Мск)

У нас не принято паролить... почти у всех есть! Не жалко!

Андрей Акбаров

А вот у нас не залезешь в чужой вай-фай, тоже у всех есть.

Леонид Смирнов

А мои соседи обнаглели, уезжают на месяц в отпуск. Так что остаюсь без вай -фая.

Счастливый..

Это..скоро и до вашего мужа она дойдет..если уже начала без трусов приходит..

Маргарита Злющая (77Мск)

Не дойдет...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Следите за вашими трусами в ванной, а то не ровен час уйдёт в них . . . 😀

Маргарита Злющая (77Мск)

Может размер не подойти)))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Это меняет дело . . . 🙂

Маргарита Злющая (77Мск)

Кардинально!

Виталий Юрьев

ну вайфай же не жалко? трусы не просила вместо соли? )) или вместетс солью?

Виталий Юрьев

и кто она после этого ))) обычная соседка... можете к ней тож за солью без трусов сходить ))

Маргарита Злющая (77Мск)

К своей быстрее будет!

Виталий Юрьев

а к ней - справедливее))

А. Беркович

Маргарита, каким образом Вас заинтересовало в трусах соседка или нет?))))

Валерий Гусев

Первое--- внести новый пароль.Второе- на двери табличку- Дома нет нихто)))