Achil Narziyev

а что тяжелее: килограмм ваты или килограмм железа?

Ответы
Роман Гордиенко

Смотря что в вашем понимании килограм - это вес или масса? Если масса , то одинаково, а если вес то вес железа будет больше.

Елена И Дмитрий Пензины

вообщето одинаково.Но если вам будет падать на ногу вата или железо,что скажите?))))))))))))))))

Нина Р

одинаков кг, только вата распределилась мягонько... а железо камнем вниз тянет...

Нургуль Серикбай

Килограмм силикона носить явно тяжелее, чем ваше железо и вата а так одинаково

Ни
Николай

А ты сбрось себе на ногу, килограмм ваты и килограмм железа и тогда узнаешь...

Лиззи Fortune

они весят одинаково. Такой вопрос мне сестренка в возрасте 8-10 лет задавала))

Кристинка Мандаринка

Тупой вопрос, я на такое не ведусь. Разницы никакой, они одинаково весят.

Джей Севен

это типа попробуй сначала уронить на ногу одно, а потом другое?)

Владимир Волков

про что вопрос, про объём или плотность? вес один, он одинаков

Галина Шилова

Абсолютно одинаково. Килограмм - он и есть килограмм.

Пётр Тавриль

А что лучше для тебя : стукнуть в лоб или дать по лбу?

Леля

килограмм- как не крути и есть килограмм. одинаково

Марк

Ты что, ещё в садик ходишь? Спроси у воспиттельницы

Елена Ш-К

я думаю одинаково, у ваты объем огромадный в 1 кг....

°S
°Lidiya Sergeevna°

в герметичном состоянии вес у них одинаковый

Анна Дейнега

Равновесны, конечно, хоть опилок килограмм)))

Alexander Scheidt

Килограмм он и есть килограмм. Слава Богу !!!

Полина Александровна

не актуально. килограмм он и есть килограмм

Владимир Приставко

А килограмм может быть тяжелее килограмма?

Андрей Семенов

В атмосфере вес килограмма железа больше.