♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ваша память — это монстр. Вы забываете, она нет. Она все копит в себе. Она сохраняет всё это для вас, она прячет это от вас, — она сама решает, когда излить на вас все, что накопила.Вот это дааа😱😱😱😱???????

Ответы
Александр

Это наш стратегический запас.Для выживания в любых условиях - не зря багаж собираем всю жизнь. А когда изливает - это просто учёт, пересортица, ревизия, очистка кэша... Например, на кой чёрт знание, как смыться от крокодила, когда они все в зоопарке? И никогда уже не тяпнут за пятку.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Верно😀

Валентина Мезрина

Мозг- процессор, который извлекает из памяти необходимую информацию согласно ситуации и настроя человека

Ко
Константин

если бы она могла отключаться .и как бы я был рад избавиться от большей части .

Ко
Константин

но это невозможно .

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вот тож

Врагов Не Осталось

моя память, это кладбище, там я похоронил себя и тех кого, я когда-то знал.

He
Helen

моя память ко мне стала благосклонна.. все плохое отметает напрочь..

Ан
Анна

😱😱😱😱😱 такие ужасы перед сном 🙈

Ан
Анна

спать теперь как? 😬

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Забыть😁

Ан
Анна

а память куда? 😂

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Потом вспомнит😂

Александр Cерг.

Это похоже на шизофрению... Обратитесь к психиатру

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

После вас

Александр Cерг.

фи....брысь

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Сам пшел

Владимир Горбунков

ЖУТЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ !!!

Денис

да. и что?

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ничо

Денис

ну и всё)