Ruslan Kadilov

Меня мучает вопрос почему у женщины прелести а у мужчины срам?

Ответы · страница 2
Олег Розов

И действительно. Может срам, если висит, а когда стоит - тоже прелесть? Нужно у женщин спросить.

Галина Мельникова

А кто это вообще придумал,что это срам.В человеческом теле все гармонично и стыдиться нечего.

Квака Задавака

Нее...не срам. Они это сейчас называют достоинством...Блин....неужели это и всё их достоинство?

Мирослав Бороздин

потому что на прелести можно смотреть дооолго...а мужчине сразу говорят:" срам прикрой!"

&непослушная& :-)))

Согласитесь, внешне неэстетично у мужчин смотрится пенис.... хотя на вкус и цвет..😎

Марина Мунтанион

у мужчины вообще-то это называется - МУЖСКОЕ ДОСТОИНСТВО, а не срам как вы выразились...

Нина

Напрасно так мучаетесь...Человеческое тело-произведение искусства не взирая на пол...

Ле
Леночка

Потому что женщина даже с маленькой грудью выглядит лучше, чем мужчина с маленьким...

Надежда Шакула

НУ ПОЧЕМУ ЖЕ... У НЕКОТОРЫХ МУЖЧИН ЕЩЕ КАКИЕ ПРЕЛЕСТИ , А У НЕКОТОРЫХ НУ ПРОСТО СРАМ..

Ko
Konstanta

Не срам, а шрам. От сонации. Срам, это симитское слово. У русских это муд - мощный уд.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Мужчины не умеют своими прелестями правильно пользоваться, поэтому))))))))))))))))))

Ruslan Kadilov

Это наверное кому как повезло )))))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

😂 😂 😂))))Это кому что на роду написано))))Да и подать же уметь надо))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Вооот..ещё и точку надо найти...джи которая😂 😂 😂 )))))

Ruslan Kadilov

Кстати на моей памяти я находил её чаще всего под правым ушком

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да??? А мне казалось, она совершенно в другом месте))))

~Леди В Кедах~

женщины бывают тоже срам...с некоторыми фигурами..и особенно когда в хлам😆

Слава Касьянов

Да, вопрос конечно интересный. А на востоке по другому оценивается прелесть.

Лариса Чуппуева

Мужчина и женщина это две стороны одной медали, которые одинаково хороши

Svetlana

У мужчины тоже есть кое-что ... Можно назвать не прелести, а достоинства...

Виктор Абрамов

Тем не менее в старину женщин прикрывали, а мужчин нет. я про скульптуры.

Tatyana Popovchuk

Это ещё со времён Тысячи и одной ночи пошло, люди с трудом что-то меняют))

Бибигуль Кабулова

Первый раз такое слышу про мужчин...Обычно говорят про их достоинство..

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

мужчины, как всегда врут, а женщины, как всегда, режут правду-матку))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Потому что о доме должна думать женщина, а не о другом из трех букв.

Ruslan Kadilov

Стереотипы , грустно что ты ведешся на мнение стада

Ты не понял ответа. Вспомни, как раньше детей и молодежь воспитывали в половом отношении.

Ruslan Kadilov

А раньше было не стадо? Любой человек должен думать о том что ему хочется, а не о том о чем скажут

Так думать ему никто и не мешает и не запрещает.