Сергей Куля

Самая лучшая религия, это та, где можно грешить сколько хочешь, и при этом гарантированно попасть в рай?

Ответы
Ольга Цысарь

Нет, самая лучшая религия - любовь. У человека, которому все дозволено, не будет счастья....

Уральская Рябинушка

А где есть такая?

Сергей Куля

Если нету, то можно придумать, или отредактировать уже существующую.

Уральская Рябинушка

ну-ка, займитесь, я хочу такую

Лейла *

а где она такая?

Сергей Куля

Ну, придумать можно. Или отредактировать уже существующую под свои нужды.

Лейла *

придумать можно что угодно