Сергей Из Сибири

Мы славим тех , кто на троне , но если он с с этого трона упал , мы проклинаем ... так ли это ?

–2
Ответы
Ирина Карташова

Не для всех. Крикуны, которые выслуживаются перед пришедшим, обливая грязью предыдущего, не могут быть фундаментом общества. Противостояние одних и других приводит к гражданской войне. Моё мнение...

Надежда Бондаренко

Глупости. Никого мы из восседающих на троне не славим, они сами на себя ордина вешали. А проклинает если кого, так за дело, нечего людям гадости делать!!!

Александр Туганов

Серёга, а не заметил того, что всегда там хорошо, где нас нет и может не будет, или приедешь туда, а там ещё хуже!..

Александр Туганов

То-то! Где родились, там и пригодились...

Ллири Хесс

Плевать мне на троны. Хорош тот, кто жить не мешает. Самый лучший правитель - которого не замечают.

Сергей Из Сибири

Видимо так и есть ...🤷‍♂️

Шельма Енот Вот!

вообще-то сейчас все проклинают того кто на троне... и падения вроде и не ожидается... вот

Сергей Из Сибири

Ну упасть с трона - не проблема ... болезни , путчи , покушения ну и т. д... гораздо сложнее на этот трон попасть ...

Светлана Костина

Нет.Того,кто сейчас на троне проклинаю всегда.И жду ,когда он трон освободит.

Елена Ивченкова

как там о тех, кто на троне... "Король умер! Да здравствует король!"))))

Лина

чтобы не быть проклятыми они держатся за трон зубами, хер стянешь)

Трофимов Владимир

Упавшего с трона затаптывают его же вчерашние вельможи...

Сергей Коваленко

Я бы еще добавил "Свита делает короля, она его свергает".

Александр Петрович Кудрявцев

такова подлая натура у нас. Получили что заслужили

Vi Za Vi

Как там ваша тайга? Все сгорело все вырубили?

Сергей Из Сибири

В моём посёлке - она в целости и неприкосновенности ... 😉

Vi Za Vi

Странно

Александр Шебалин .

Да,к сожалению сплошное подхалимство.

No Name

Король умер... Да здравствует король!!!

Ки
Кира

не надо лазить и падать не придется

Борис

Сталина только неучи проклинают.

Наталия Савелиева

да это так да еще и ногами топчем

Алексей Закурдаев

Это так, только в у русских...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ненадо за всех расписыватья

Татьяна Алексеева

Вандалам это не скандал...