Олег Николаевич

Вы можете объяснить, почему до сих пор пользуетесь кнопочным телефоном?

−1
Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

уже не пользуюсь. но некоторое время использовал в случаях, когда поставил телефон заряжаться, а нужно вдруг срочно куда-то выйти. прерывать зарядку на этом этапе губительно для ёмкости.

Юлия Пак

Очень не хотела переходить на сенсорный. Знала, что залипну в интернете. А кнопочный был только для связи.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вы садист потому.. Потому что каждый раз нажимая на кнопку телефона вы давите насмерть 300 микробов

Елена Власова

я знаю, что наши олигархи пользуются кнопочными телефонами, что бы не отследили их передвижение

Игорь

Потому что у него неоспоримое преимущество - он лучше справляется со звонками ☝️😀😀😀

~•
~•~

Удобнее и практичнее в использовании на работе.Дешёвый,даже если разобъётся,то не жаль.

Наталья

Он запасной, на случай поломки основного. Уже 8 лет служит и батарея отличная.

Виктор Дайвер

В море более мощная связь, водонепроницаемый, батарея держит около месяца

Марина

Для телефонных разговоров он удобнее. И не отвлекает от дел попусту...

Майя Петрова

Он мне нужен только для того. чтоб звонить и принимать звонки. И СМС.

Лариса Осипова

телефон- это средство связи, никакого интернета, только звонки

Галина Локтева

Он проще и как бы роднее,он только твой,там больше нет никого.

Марина

Предположу за таких, что наверно в кармане легко помещается)

Марина

Мы шили такое, чтобы потом можно было на любое другое торжество и мероприятие надеть. Но получилось очень здорово. Принцесса)

Олег Николаевич

Ни сколечки не сомневаюсь в этом! Потом, числа 2 спрошу, как прошёл выпускной, хорошо?))

Олег Николаевич

Хорошо, пусть все будет наилучшим образом!) Балла не хватило...., жаль, конечно... А аттестат же красным будет?
У нас одна не набрала математику больше 70, я ходил на выпускной наш...

Марина

Не знаю про цвет аттестата. Первого числа увидим. Да и без разницы какого он цвета будет)

Олег Николаевич

Должен быть с отличием!
Вот посмотрите!

Олексій

Надёжный,но жаль нет тарифов у операторов без интернета

Лариса

Сегодня маме купила за 300 грн,новый,ей другого и не надо

Олексій

Правильно Лорик.Хотя сейчас иные и молодым фору дадут

Лариса

Ну ей нормально,лишь бы позвонить а то старый оставила под дождем,реанимировать не смогла

Лариса

Это Nokia.но надо знать мою маму,она к полумерам не привыкла,гробить так гробить

Газета "Наш Город"

Будь моя воля, я бы сделал дисковый мобильный телефон.

Дмитрий Каракозиди

Потому что к нему не возможно подобраться мошенникам

Алёна Клочкова

У смартфона слишком быстро садится батарея.

Alexandr S.....e

Супруга-упорно не желает расставаться...

La Testa

Могу, на смартфоне батарея подгулявшая

Ал
Алекс

Удобнее, чем лопату таскать в кармане