Александр

Современная медицина- губит людей или продлевает им мучения?

Ответы · страница 2
Алекс Гордон

если пациент хочет жить, медицина бессильна

Валентина Л.

Если человек хочет жить- врачи бессильны..)

Валерий Лосев

Медицина нужна для залечивания ран....Современная не утратила свою функцию

Anna

И то и другое, смотря куда обратишься

Елена

остается не болеть всю жизнь!

Аллусик

Обидно такое читать

Аллусик

Нет обидно вы сами представьте работу врача

Аллусик

Нет нет и нет может у вас где вы живёте они такие но наши нет.

Та
Татьяна

Кому как "повезет"...

Александр

Я считаю не стоит допускать себя к врачам

Та
Татьяна

Послезавтра хороним родственника....Вот так его "полечили"....Просто закололи снотворными...

Александр

Перефразирую...Не убивай себя, не будешь убит врачами

Ан
Анастасия

Продлевает мучения

Александр

Так и должно быть!!! Ты же еще совсем ребенок))

Ray Alex

пробовал умирать?

Ray Alex

и как? сам ответишь на свой вопрос

Ирина

совр мед - бизнес

Александр

Седня пошел здоровый за больничным)))) оказалось у меня обострение гастрита, при чем хронического... я в шоке)))

Ирина

пусть еще парочку других врачей так скажут. Тогда задумайтесь и принимайте меры

Александр

Реально я закосил, прописали пилюль, уколов, какой-то зонд глотать.. бред))

Ирина

зонд глотать не помешает, а вдруг они правы. Гастрит может перейти в язву. Видимо хотят взять анализ на хеликобактер, это такая дрянь, которую лучше вывести, пока пузячку не разъела. Реально. Лучше провериться. А вдруг

Ирина Маркевич

качает бабло.

Александр

А мне седня без денег сказали что я здоров!!!