*** Tasha***

Накрасим губочки помадой, оденем юбки, каблучки. Начёс слегка покроем лаком, звонок подруге. Мы в пути. Не зря пословица гласила, что мир спасает красота, девчонки больше позитива, любите жизнь, она одна!

Ответы
Катерина Нифедова

скорее у меня все подругому удобная одежда,легкий макияж,кросовочки любимые иль балетки,с мороженкой и музыкой в наушниках я топаю гулять,а вечером сериальчик и чаек и вот она моя любимая жизнь прекрасная как ни крути 🙂

Всё Будет It*s Ok

Сижу я пьяная на лавке, К мокрой попе липнут плавки. Тушь засохла на глазах, Нос обмотанный в соплях. На туфле нет каблука. Юбка порвана слегка. Семь ногтей, как не бывало! Боже, где ж я так бухала???

Ник Левченко

Поддерживаю,только не нужно переусердствовать с яркостью косметики и с минимальными длинами аксессуаров одежды....потому что как было сказано....красота спасет мир, а не б.....ство:D:D:D:D:D:D:D:D:D

Вера Марс

Все заботы бросьте,приходите в гости,
Прямо к нашему крыльцу,к нам,на Масленницу.
Убедитесь сами-угостим блинами,
На сметане пышками,пирогами пышными....,

B-Boy=)Smile Макcим =)Лысенко

мда у бар полч вся в дрова и хахаль зеберает. и толе тело толи полу адекват но все мы знаем ее открытую душа она то все слегка то прилоскает

Рая Токмырзаева

Жизнь прекрасна и удивительна! И прожить ее нужно так, чтобы не было мучительно больно за столь бесцельно прожитые годы

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

)))))А МЫ НАГЛАДИВ ДРУЖНО СТРЕЛКИ...НАМОЕМ БАТИН МОСКВИЧЕК...ГЛЯДЯ НА ГОЛЫЕ КОЛЕНКИ...НУ А ЧТО ДАЛЬШЕ?...(между строк) 🌹

Николай Костылев

Посыл чудесный - жизнь прекрасна!
Без женщин просто никуда!
Будьте счастливыми
И сами дарите счастье нам всегда!

Natali Shelkovica

жизнь бежит как по ухабам.....то на двойку..то на пять!!фигли нам красивым бабам....за всю дрянь переживать))))

Михаил Протасов

Пойдем мы в гости там напьемся в кроватку молча упадем туда сюда с утра проснемся попудрим носик и уйдем

Саят Бабаян

я понял! Красота современной женщины на прямую зависит от уровня развития химической промышленности!!!

*** Tasha***

=)))логично

Саят Бабаян

представляю какие муки терпят рыбы курортного прибережья!!!

Виктор Хомяков

Так и боритесь с коррупцией таким образом, а то мир от этого скоро мир рухнет. Красавицы, спасайте мир!

Виктор Хомяков

Необходимо дать клич по всей социалке и банда с накрашенными губами, цокая каблучками мигом прибегут на такой призыв

Наталья Селезнёва

придумываем клич))

Виктор Хомяков

и сухой паек не забудьте.

Наталья Селезнёва

хорошо)

Виктор Хомяков

Результаты похода предоствавте в "Московский комсомолец"

Гульнара Ирисметова

жизнь одна это точно,нужно максимально правильно использовать драгоценное время во благо всем 😞

Андрей Мищенко

Э-э-э... представил себе нечто подобное и отправился изучать расписание авиабилетов до Бангкока

Андрей Мищенко

Там тайки как-то красивше смотрятся

И А

Да и мужчин не забывайте дарите им свою красу и позитива не жалейте и вас на ручках понесут

Анжелика Фалейтор

согласна 🙂 нужно ещё всегда улыбаться и быть в хорошем настроении, не смотря ни на что 🙂

Пари Магомедова

не объязательно на каблучках можно оглянуться и подумать как прекрасен этот мир

조랑말

👍 😎 🌹

Юлия Волоскова

Жизнь - одна, это точно. Поэтому неохота ее на дешевые стишки растрачивать

//

внешняя красота желание вызывает. спасает красота души. эххх девчонки 😞

Константин Семенов

не всегда красота спасет мир иногда раз на миллион и денег не помешало

Наталья Селезнёва

а вот с деньгами проблематичнее)