Mарина

Пока он спал… всю переписку его прочла, дыша едва…
Заранее сменила статус — «Вдова»)
😁 🤣 🤣

Ответы
Дм
Дмитрий

Если мужик идиот, это навсегда. Не убивайте, таких даже за преступления не казнят, а в дурку упекают)))

Сергій

Нашла у мужа в телефоне контак «бесплатный секс» решила позвонить. Зазвенел мой телефон😈

Сергій

Дорогая, а у тебя есть какая-нибудь эротическая фантазия?

- Есть.

- Расскажи.

- Я занимаюсь любовью под пальмами на экзотическом острове в тропическую ночь. Рядом шумит море, на небе огромные звезды. Пахнет незнакомыми травами. От вина кружится голова…

- А я – я сверху или снизу?

- А ты дома остался.

Mарина

👍 🙂

Сергій

😁

Mарина

😁

Tolib Ashurov

Очень интересно, что же там было написано, что бы сменить статус на такое слово плохое.

6 Кадров

драма, Шекспир, ни дать не взять ..... напоминает анекдот про удочки....🌹 🌹 🌹

Котик - Наркотик )))

А если б он твою перечитал... То статус на Отелло поменял 😛

Таня !

я вот не стану читать..в любом случае..зачем нервы делать..

Сергій

Дорогая, ну не складывается у нас жизнь, давай разведемся? Ну уж нет милый, вдовой взял, вдовой и оставишь!))))

Таня !

🤣

Mарина

👍

Николай Маурин

Мужчине гораздо легче делать комплименты чем женщине:

Виталий Галко

Статус зря сменила... Просто читать чужое некрасиво

Павел Гурович

Тоже интересно почитать, после такой рекламы.

Cvetlana T

100 баллов!!!! 👍 👍 👍 😄 😂

Валерий

😀😀😀😀😀😀

Андрей Всехмудрейский

Тебя пасодют😆 😆 😆

Mарина

Не меня..

Ан
Анна

что жил, все зря 😂😂😂😂😂

Mарина

🤣 🤣 🤣 🤣

Ко
Константин

а он оказался не покобелим

Mарина

🤣 🤣 🤣 🤣

Чеширский Кот

чоо так и не проснулся !!)

Сергей Смирнов

не стоило этого делать

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Фу... Как мерзко..

~Глаза Цвета Ночи~

Я за ..я против вранья ..хотя тут сложно разобраться

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Мы не всегда можем правильно инерпретировать информацию. Может там ничего особенного, но человек имеет право на общение с другими, а мы не можем взять и положить его в карман,спрятав от других.

~Глаза Цвета Ночи~

Согласна ....но ..

Дм
Дмитрий

Извиняюсь за вмешательство. Мой ответ с юмором был. Ну а если серьезно, то переписку не стану проверять. Не потому что правильный такой, а потому что эгоист сильный. Копание в переписке унижает. Я себя не на помойке нашел чтобы снисходить до такого. Вот мой ответ.

Игорь Безкоровайный

Айяяй