Ася Даниелян

Толстого мужика приговорили к казне на электрическом стуле, а он в него не влезает. . . Посадили на диету — поправился на 10 кг. Стали давать только хлеб и воду — еще 10 кг прибавил. Оставили одну воду — еще плюс 10 кг. Не выдержали: — Да что ж ты гад, никак не худеешь то? ? ? — Мотивации, понимаешь, нет. . .))

Ответы
Валерий Карпухин

Привет... Зачем пишешь так много... Завораживаешь кого-либо, что-ли..

Ася Даниелян

Привет)Похоже на приворот?)))

Валерий Карпухин

Объяни, дошло что-бы..

OLEG GERMAN

Находчивый малый

Ася Даниелян

Да, ухитрился))

Лёкас Dts

уу посмешила

Светлана Филюкова

отпустили??))

Светлана Новак, Витебск

Точняк)))

Светлана Новак, Витебск

Вот поэтому я и не худею-мотивации нет))))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

супер