Виктор Шалупкин

И всё таки: что же было раньше яйцо или курица?

Ответы
Kabimsan Сулименко

А вы сами подумайте ,если яйцо ,то кто его будет высиживать 21-день в тепле 39.6-гградусов .. потом кто его кормить будет ..и т.д. и придёте к верному выводу...

Валентина

Бог сотворил курицу , способную нести яйца , из которых вылуплялись бы циплята . всегда мать заботится о детях , а не наоборот .

Виктор Шалупкин

Спасибо, 100000000000 классов такому ответу

Валентина

Но это же естественно , это не я придумала , это в Библии так сказано , а ей я верю абсолютно !

Валентина

Он с нами , если мы с ним .

Евгения Пашкова

Если курица, то где взялось яйцо, с которого она вылупилась? А если яйцо, то где курица, которая его снесла? ))

Евгения Пашкова

Много лет его пытаются решить, но безуспешно пока

Любовь Луценко

Была Вселенная, эволюция и, вдруг, однажды из яйца динозавра вылупился цыплёнок! Вопрос остался открытым.

Виктор Шалупкин

Сам Дарвин смеялся над своей теорией.

Ма
Марина

Их яйца рептилии в результате мутации вылупилось чудо в перьях))))))) будущая курица))))

Виктор Шалупкин

Это ж как нужно было поиздеваться над ДНК.

Виктор Шалупкин

Она существует и ныне где же метаморфозы?

Вадим Русских

Яйцо. Прочтите учебник школьной биологии(не сарказм!) Оказывается-очень интересно!

Надежда Грушецкая

Аристотель считал, что ничего из них не было первично, а появилось одновременно)

Радж Мамедов

Раньше всех был творец который сотворил курицу , а та в свою очередь снесла яйцо.

Тамара Кучеренко

курица как появилось яйцо если не было курицы, а если серьезно читай библию

Ир
Ирина

Думаю, что яйцо, а внутри в один миг что-там пошло не так и вот имеем курицу

Виктор Шалупкин

Там не может пойти не так. все запрограммиронно.

Ир
Ирина

О как! Тогда- петух

Ир
Ирина

Нету. Хороших диалогов

Princ_Korum

Петух😝😝😝😝

Ирина М.

Яйцо. Курицы ведь от динозавров произошли. А те уже из яиц вылуплялись

Виктор Шалупкин

Почему сейчас из яиц крокодилов вылупляются только крокодилы. Почему процесс остановился.

Ирина М.

На это дело уходит не одно тысячелетие.

Виктор Шалупкин

Два тысячелетия подтвержденных наблюдений и ни одного факта революционной эволюции.

Бродяга

Курица. Бог создал животных и птиц. Про яйца ничего не говорилось

Элла Прушинская

Яйцо динозавра...мутированное,вылупился ципленок...и...пошло...

Евгения Пашкова

Если курица, то где взялось яйцо, с которого она выкупила съе

Евгения Пашкова

Извините, это корректор нахимичил. Я уже дала другой ответ

Татьяна Шеина

какая разница ,и то и другое вкусное,если хорошо приготовить

Олег Розов

Сначала нужно иметь хорошие яйца, тогда появится и курица!

Альбина Хаялиева

Конечно курица,доказать простыми аргументами не трудно

Натэлла Закирова

Бог Творец Неба и Земли ,а также всех птиц и животных.

Натэлла Закирова

Всего доброго.

Александр Шебалин .

Они сами ещё не разобрались,а вы меня спрашиваете.