Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Расскажите о своей идее"Фикс"?

Ответы
Татьяна Березовская

Хочу накормить , одеть и помочь встать на ноги всем бомжам, хочу помочь всем брошенным детям обрести достойные семьи, хочу обогреть, накормить, вылечить и пристроить всех брошенных собак и кошек, хочу, чтобы изобрели чудо-вакцину, от которой все наркоманы и алкоголики вмиг избавились от зависимости и стали нормальными людьми. Хочу, чтобы люди захотели познать Иисуса Христа, как Своего Господа=спасителя, чтобы не лилась кровь, не было беженцев. Чтобы не болела мама, а сын шел по жизни счастливой светлой дорогой.... Да, много идей...))))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

хорошая у вас идея!

Татьяна Березовская

Спасибо. А у вас?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

а у меня нету совсем, как то всё угасло

Татьяна Березовская

Это пройдет. Нужно думать о хорошем. И тогда оно, материализуясь, обязательно придет в жизнь.))))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

я тоже так думаю)

Татьяна Березовская

Удачи, дорогая!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

спасибо и вам того же)

Ольга Ивановна Борисова

Предлагаю стать клиентом или партнером российской компании Dom_Land!
Пройдите по ссылке http://dom-land.com/104621 и ознакомьтесь с компанией.

Став клиентом DOM-LAND получите:

Качественную продукцию
Первоклассный сервис
Возможность получения заказов в любой точке мира
Возможность стать Партнером DOM-LAND
Став Партнером DOM-LAND:

Первоклассное обучение
Полную поддержку Команды DOM-LAND
Возможность построения собственного бизнеса
Возможность получать неограниченный доход

Ваши вопросы по скайпу slavyanskischkaf

Михаил (Москва)

их много)
например вера в иерархическую систему ценностей:
есть высшие ценности, и низшие:
прежде всего важно выживание разума, за тем выживание разумного человека, затем разумного человека носителя важных мне ценностей и развития
далее разумного человека носителя моих ценностей моего народа
далее то же, плюс моего рода, дальше семьи, и меня))
перекрыть ценность высшей ценности более низшее неспособно в принципе)

Михаил (Москва)

меняю)) но все равно не набираются))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

значит всё ещёвпереди

Михаил (Москва)

где именно?))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

в будущем

Виктор Бурдюг

Да легко. Разобраться, что же есть на САМОМ деле электричество. После чего создать аналог "вечного двигателя", обеспечив человечество почти дармовой энергией. На этой же основе получаются безопорные движители и энергетическое оружие. Которым можно разносить вдребезги опасные небесные тела. Достаточно?

Виктор Бурдюг

Вот и я про то. Есть несколько забавных анедотов - притч, про исполнение желаний. Если интересно, набью.

Виктор Бурдюг

Раскладку не меняем? - Новый русский купил себе коттедж. Сел на веранде с стаканчиком, из за соседского забора стук мячика. Дум- дум. Дум - дум. Не выдержал, пошел заодно знакомится. Такой же "браток" корячится на теннисном корте. Причем мячик ОТКУДА ТО вылетает, а он только его отбивает. - Эй, братан, ты что, УГОРАЕШЬ по какой то продвинутой теме? - Да не фига, просто рыбу ЗОЛОТУЮ купил, которая желание исполняет. - И что, РЕАЛЬНО исполняет? - Реальнее не бывает, за БАЗАР отвечаю! - Так, типа, она уже ИСПОЛНИЛА желание? - Да, братан, ОДНО только желание исполняет... - Так это, уступи тогда мне, а? - Да не вопрос. За лимон баксов взял, так же и отдам. Это не тема для навара.... Сделка состоялась. Вручая аквариум с золотой рыбкой, бывший владелец сообщил: - "Желание говори ЧЕТКО! Она, по моему, на ухо туговата...". - Ну, рыба, давай мне полный огород БАКСОВ! - С неба на участок посыпались коробки. При вскрытии там оказались ФАКСЫ. - Эй, братан, рыба КАК БЫ сработала, но криво - косо! Я баксы закзал, а мне вот факсы свалились! - Братан, а ты что, думаешь, что я себе большой ТЕННИС заказывал? Блин, говорил тебе - на УХО туговатая! -

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

😄 прикольно)))

Виктор Бурдюг

Вот и я про то...

Павел

Работать в милиции, чтобы собирать компромат на всех этих мразей и отправлять куда надо. Дослужиться до высокого чина и установить в законе статьи за превышение полномочий или взяточничество - срок до 15 лет, за измену родине - расстрел.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ёёёёёёуууууу)))))))))

Павел

???

Vladimir Podolin

:-))) Обменяемся вопросами! Что это такое " идея "Фикс" "???? ,куда её вложить,чтобы вдальнейшем о ней можно было рассказать???, кому первому пришла в головёнку эта идея "Фикс"? ,O своей идее можешь поведать не просвещённому человеку??? Удачи!!

Mikl Demidov

С грязной ложкою в кармане,
С лысым кактусом в руках,
Я иду на бой с бабайкой,
Что живет на чердаке.
Зарублю его я ложкой
И заставлю кактус есть,
Я ведь дурачок немножко,
У меня и справка есть.

Mikl Demidov

У Вас живёт бабайка? )))

Mikl Demidov

Он обычно под кроватью живёт. Иногда на чердаке. Вы точно смотрели?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

да точно) обиделся он, молоко не давали))

Mikl Demidov

Не путайте с домовёнком. Бабйка плохие сны напускает. Детей пугает.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ааа тада у нас его не было

Олег Таб

съемка видеорегистратора с нарушением ПДД,отсылается на сайт ГИБДД за приличное вознаграждение,и является неоспоримым аргументом,для штрафа или лишения прав заснятого нарушителя..

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

вроде есть такое уже

Александр Иванович

Всё очень просто!!!!!!!!Нажратьсмя, запудрить мозги вам , ну и конешно куда -нить заташыть. Всё как положено!!!!!!!!!!!!!Кошмар!!!!!!!!!!!!Представляю как вы обрадывались эттому?????????????Ужас!!!!!!

Александр Иванович

Ну конешно када вместе нажрёмся то и поржём от души и по настоящему!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Кошмар!!!!!!!!!!!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

нажираться - это обязательно?

Александр Иванович

Ну да.Так больше впечатлений и сильно вдохновляет!!!!!!!!!!!Ужас!!!!!!

I.𝕂öt

если в малых планах... захватить мир? ещё меньшие ну достать 29 999 900£ для благополучия, а ещё меньше самореализоватся, а ещё менье до мечты осталось 72 года)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

не плохо))

I.𝕂öt

пасиба)

Юра Григорьев

Мульон долларов в прикроватной тумбочке найти!Утром встаёшь,открываешь- и на тебе!Пока правда получается только как во второй половине этого анекдота

ОК
Олег Кухарский

Найти клад или в лотерею выйграть, но скорее клад найду чем в лотерею выйграю. Лотерейный билет ещё купить надо, а клад сам найдется!

Vl
Vladimir

Безыдейный, идеи рождаются только в процессе у меня, ничего придумать заранее не могу, это, наверное, у меня тугодумие так развито...

Vl
Vladimir

мое почтенье и восхищенье 🌹 🌹 🌹

Vl
Vladimir

☺️

Неизвестно

вован придумай куда нефтеотходы /отработанные масла спихнуть-утилизировать/смотришь и идеи попрут.общее количество 150000 тонн

Vl
Vladimir

говорю же тугодум я, так что в этом вопросе от меня мало толку - увы идиот, нечем помочь не могу...

Валерий Гусев

Квази-квадро- стерео систему.Акустика такая.Уже на завершении))))))))........Уже 9 колонок! Каждый по своему сходит с ума)))))

Валерий Гусев

Низа!!!!!!!!.в свое время именно американский Доорз-----там было впервые две бас гитары!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

возможно но в целом исполнение смазывает впечатление

Валерий Гусев

Я акустику слушаю............И немного текст......А вот что удивило-Земфира------ вот у нее супер звук!! Это как спец говорю.Я не судил стиль и смысл слов........

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

так она сама пишет

Валерий Гусев

? Я не знаю что она пишет.......я слушал всего 2-3 ее песни.Остальное мне не интересно.Понравился редкий звук.Остальное не интересно

John Do

У вас есть идея мистер фикс? Есть ли у меня идея мистер фикс? У меня всегда есть идея мистер фикс!!!) Из этого раздела?

Maxsim S (Tambov)

малобюджетное комплексное строительство, с последующим появлением доступного жилья в нише рынка недвижимости!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

а поподробнее можно?

Maxsim S (Tambov)

ага!!! Щас!!!))))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

эт ты здря, не праздный интерес у меня

Maxsim S (Tambov)

Это идея! Осталось дело за мылым - пилотный проект!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

если есть дельные мысли, просвети мне интересна тема( даже более чем)

Maxsim S (Tambov)

ещё бы!!!Появление на рынке недвижимости новой формы жилья, которая займёт место! И обрушит всю ценовую политику рынка в целом!)))

Айк Горностай

ядерная бомбардировка Америки и Англии мощными термрядерными зарядами типа тех, что взорвали на Новой Земле

Яна Степаненко

У меня их много.. К сожалению, к большенству из них со временем мой интерес пропадает.. Временное явление

Вадим @

Хочу себе жену красивую.
Впрочем, какая разница?
Прислонил бы ее лицом к дереву,
Да и вдул в задницу.

Костя

Организовать островно государство ... среднее ежду Тортугой и Силиконовой долиной:-)