Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Расскажите о своей идее"Фикс"?

Ответы · страница 5
Чашка Coffe. С-Петербург

Обменять в будущем свою комнату на квартиру

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

хорошая идея) скорейшего сполнения

Константин Ра... Ду

разбудить Прометея от летаргического сна...

Константин Ра... Ду

Рассказать притчу о Правде?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

расскажи

Константин Ра... Ду

...эту притчу В. Высоцкий любил рассказывать своим друзьям...ПРИТЧА о Правде.Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом.А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник. Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?» А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная».
- «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.»
И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она
страшная, но не на столько…»
*В.Высоцкий / Ложь и Правда/

Пятибрат пишет:"Чтобы подробно описать преступления бога Яга-Яхве, который использовал несчастных рабов-евреев для реализации своей глобальной политики, нужна целая книга.
ГЛУБИННАЯ КНИГА
http://svitk.ru/004_book_book/6b/1585_pyatibrat-glubinnaya_kniga_1.php\\//
http://svitk.ru/004_book_book/6b/1586_pyatibrat-glubinnaya_kniga_2.php\\//
http://svitk.ru/004_book_book/6b/1587_pyatibrat-glubinnaya_kniga_3.php\\//
http://svitk.ru/004_book_book/6b/1588_pyatibrat-glubinnaya_kniga_4.php
Из книги: «Как-то своим длинным носом я проткнул полотно реальности, она оказалась ненастоящей, – её мастерски нарисовала Судьба. В образовавшуюся дыру я увидел старую
железную дверь. Я знаю, она приведёт меня в таинственный подземный мир, там находится путь к настоящей жизни, своим ключом я открою врата Рая, где нет времени…» (Буратино).
+ Планы сеонских мудрецов
http://allpravda.info/content/677.html
+Зеркальные шифры картин Леонардо! ЯХВЕ...

Kvazimodo **

меня после этого посадят за многоженство.)))

Юрий

создать машину времени и в СССР вернуться...

Валерий Чикало

Если очень кратко - чтобы всем было хорошо!

Бауыржан Елемес

Ну, если после рассказа вам она сбудется)))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

это я понимаю, почему Нидерланды?

Бауыржан Елемес

Я фанат футбола с 1974 года. Фанат сб.Нидерландов. Мой любимый цвет - Оранжевый!!! С некоторых пор я фанат всего того что связано с Нидерландами!!! Зайдите в Одноклассники, В контакте, посмотрите мои фото. и все поймете!!!

Бауыржан Елемес

Ну а вы? Ваш супруг готов к эмиграции???

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

не думаю, что будет против

Вячеслав Вирин

Для чего в Москве Путин открывает мечеть?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

потому что он человек мира

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

уважение это всего навсего

Сергей Труфанов

Счас вот взял и поделился своим ,,планом".

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

не жадничай

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

это ты так считаешь ведь

Сергей Труфанов

Ну да. А ты считаешь что бесплатный?

Александр Дехтярь

летательный авто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Филосыч

вот так вот, первому встречному?! ды щаз!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ну и ладно

Филосыч

😛

Макс Александрович

Жениться и заработать за нгод миллиард

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ммм не плохо

Макс Александрович

Думаю раньше заработаю а жениться как получиться )

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

тише едешь) успеется

Макс Александрович

Так раньше начну другую тему

Макс Александрович

помощь бедным детям работа и образование

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

хорошая идея

Михаил Бердников

оставить след потомкам для восхищения

Михаил Бердников

передать опыт, в т.ч. и положительный

Сергей Максимук

Пункт номер 1 : нужно, хотя бы, миллион.

Саша Дробышевский

А все-таки можно....блин опять убежала.

Александр Бадзюк

извините за вопрос: какая идея "фикс"?

Вероника Смирнова

Добрый вечер! Вы могли бы мне помочь??

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

с удовольствием вышлю продукты, лекарства или одежду, денег не просите

Андрей Распопов

захватить планету 😝

Валерий

Побыть зеркалом на Вашей аватарке.

Наталья Пугачёва

уууууууууу, это же не порно сайт)))))

Анатолий Мюллер

Ни в коем случае! 😝