Лилия Зенкова

что может быть слаще меда?

Ответы · страница 4
Валерий Варченко

любовь

Лилия Зенкова

мудро...и такое бывает, что Госпожа Любовь...слаще всего....

Лилия Зенкова

да не для всех она...это изыск...избранным, кто умеет сам любить и дарить ее любимому человеку...

Сергей Никонов

Патока

Лилия Зенкова

читала про такое...но не ела...

Николай Карасев

лесть?

Лилия Зенкова

не люблю лесть...ложь...предательство и подлость человеческую...лучше уж быть таким как есть...

Николай Карасев

ну...лесть это не подлость,не предательство.представь,сидишь убитая,а кто-то нашептывает тебе:Лиличка,солнышко,красавица,гладинькая,измял бы тебя как аленький цветочек...

Лилия Зенкова

а мне это все противно...потому что не люблю все такое...и Лиличка тоже не люблю...просто - Лиля...и красавица и миленькая...нет такое мне не по душе...кода без лести а по искренному говоррят и без сюсю масю...

Лилия Зенкова

не надо угождать..надо так как есть...если к душе..то все воспринимается хорошо...красивые слова готов тебе я говорить, а можно и звезду с небес дарить...но только от души чтоб шло, тогда все будет просто хорошо... 😄

Николай Карасев

ах,Лиль,право не знаю...к моей супруге без красивых слов не подъехать...

Лилия Зенкова

это чудесно...мой супруг тоже мне красивые слова говорит...еще бы не сказал... 😄

Виктор Шаламов

Халва.

Лилия Зенкова

да...я ее люблю...но сон слаще...

Виктор Шаламов

Смотря какой сон. А то как на картине Гойи - "Сон разума порождает чудовищ" - так такой сон совсем не сладкий.

Лилия Зенкова

Виктор, когда ночь длинная и нет сна, а рифмы сами лезут в голову...пишу стихи...и вот он - долгожданный сон...так он слаще всего...

Виктор Шаламов

А " во сне кошмары, мусора и нары" - такого разве не бывает?

Лилия Зенкова

а во сне я часто хожу по незнакомым городам и ищу как бы уехать домой...часто вижу дорфы и штадты...жила в Германии долго...скучаю видимо по тем местам...

Нургали Лукманов

Мечта?

Лилия Зенкова

ооо...пусть все мечты сбываются...

Анатолий Кашпоров

СЕКС !

Анатолий Кашпоров

ЖАЛКО 😢 А ТО БЫ ВМЕСТЕ ПЕЛИ И ШАГАЛИ ПО ПРОСТОРАМ 😜

Лилия Зенкова

нет...только не с вами...бабников не люблю...доверять нельзя...как увидит новенькую и прыг за ней как воробушек... 😄

Анатолий Кашпоров

У МЕНЯ ДАЖЕ ЖЕНЩИНЫ НЕ БЫЛО ДО 17 ЛЕТ , САМА НЕВИННОСТЬ ПЕРЕД ВАМИ ☺️

Лилия Зенкова

ага...когда это было то...теперь наверстываете упущенное...не подорвите здоровье...

Анатолий Кашпоров

ВАШИМИ МОЛИТВАМИ 😘

Владимир Эдуардович Щемелев

водка

Лилия Зенкова

эх, Володя, не спейтесь...печень болеть будет...поберегите себя...и так можно жить хорошо...

Лилия Зенкова

надо бы пить чаек с медом и с травками...класс! ходить в баньку и в бассейн и...на горнолыжные трассы...

Лилия Зенкова

ну это уже...по тайге...отлично если охотник...уважаю...особенно если на медведя...

Лилия Зенкова

ну это уж не охотник...по мелочи можно и в магазине купить...а так попить водочки? замерзнуть можно...лучше под одеялом...дома...тихонечко...смеюсь...

Евгений Бамбуров

тыыыы

Лилия Зенкова

Евгений, спасибо! ценю юмор...

Лилия Зенкова

у всех по разному...кому сон...кому любовь...

Вера Гудкова

лесть

Лилия Зенкова

ооо...нет...лучше уж - сон...

Вера Гудкова

Будьте счастливы!

Миша Чернов

секс

Лилия Зенкова

ну ясно...мачо...и еще...все хочу и хочу...значит не хватает в реале... 😄

Миша Чернов

хороший вывод......жаль не особо в цель

Лилия Зенкова

да что тут понимать то...молодой мужик...все хочется любви и нежности...а рядом видимо одни стервы...голову забили всю...своими дай дай...то денежку то цацки...

Миша Чернов

ну как угодно вообщем

Лилия Зенкова

угодно...любви и нежности...это слаще всего...и ее бы взаимности...супер!

Николай

секс

Николай

сек это самое сладкое что есть на свете .

Лилия Зенкова

это пока есть возможность и желание...а с опытом жизни можно понять...есть что и поважнее...душевная красота и любовь...

Николай

не знаю , вспоминается только приятное , любовь с женщиной .

Лилия Зенкова

желаю удачи...с любимой женщиной...

Светлана Андрейкина

ложь

Светлана Андрейкина

народ любит, когда ему лапшу на уши вешают..........

Лилия Зенкова

ну не все же...есть и мудрые люди...все понимают...

Elchin Kuliyev

губы

Георгий Клинцов

МУЖ.

Лилия Зенкова

кому как...бывает горче редьки...а бывает сладким как мед...кому как повезет...

Лариса

Сон.

Лариса

😊

Владимир Бородин

Сон.

Лилия Зенкова

верно...когда его нет плохо...а как придет - слаще всего...

Лариса

Сон.

Лариса

🌹🌹🌹Проверено))

Гена Лозовой

сон

Лилия Зенкова

православная...христианка...

Гена Лозовой

значит мусульман не любишь? а церкви веришь?

Лилия Зенкова

я - уважаю всех людей...разной религии...лишь бы был человек ХОРОШИЙ, ДОБРЫЙ, а вера должна быть в душе...

Гена Лозовой

а ходишь в церк? а то тут пишут что перестали ходить верить священникам и еще после того как начали иметь место быть педофилы в православных детских лагерях

Лилия Зенкова

хожу в церковь...верю...и желаю всем добра и света...

Жгучая Крапива

сон

Владимир Асиновский

сон

Лилия Зенкова

многие так думают...особенно когда его нет и нет...а ка придет - слаще всего