Вя
Вячеслав

Старики всегда советуют молодым экономить деньги. Это плохой совет. Не копите пятаки. Вкладывайте в себя. Я в жизни не сэкономил и доллара, пока не достиг сорока лет.

Генри Форд Согласны ли вы с Фордом?

Ответы
Светлана

не надо экономить на себе, радоваться каждой накопленной тысяче - а в чём радость то, в чём польза, сегодня мы живём - что будет завтра?

Ирина Dietcola

можно вкладывать в себя пятаки, можно сотни. согласна только с тем, что нужно вкладывать (в себя, в детей, в развитие)

Bella Donna

А после сорока значит нужно начать экономить!? Да ладно,живём ведь всего один раз!

Вера Варлакова

в какой то степени да,если не будет денег будет больше стремление их заработать

Светлана Смолянинова

Я ДУМАЮ фОРД НЕ ПЯТАКИ ВКЛАДЫВАЛ

Вя
Вячеслав

а что?

Дюдюка Барбидокская

согласна или нет копить все равно не получается)))

Вя
Вячеслав

копить и экономить разные понятия

Дюдюка Барбидокская

все равно не получается)

Татьяна Трубанос Князева

ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ, МОЖЕТ И ПРАВ