Ольга

🖼В Европе для борьбы против вони придумали духи, а вся Русь ходила в баню и мылась там. На первый взгляд несущественное различие, но за ним скрывается действительно разный подход к вещам...

Ответы
Сергей Дж.

тут дело в другом.Долго время над Европой довлела Римская империя.Европейские страны ненавидели все,что любила Римская империя,в том числе и римские бани.После падения Рима,Европа отвергла все эти римские штучки и долго не мылась

Alexandr Tokman

угу, только и теперь рашисты ходят в баню и моются раз в неделю, а европейцы моются минимум дважды в день! про сортиры во дворе у истинных рашистов можно и не рассказывать. это же русский дух у вас в сортире во дворе русью пахнет.

Ольга

Ваша агрессия это лишь подтверждение того что вы всё понимаете и знаете что будет и правда далеко не на вашей стороне...

Alexandr Tokman

правда на нашей стороне! потому что это ваши солдаты-наёмники насилуют и убивают украинских детей и женщин, уничтожают украинские города, убивают украинских стариков! правда не может быть на стороне вашего руzzкого нацизма. а теперь расскажите сказку про 8 лет домбления Бомбасса.

Ольга

А я думала, что возраст это мудрость... 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Alexandr Tokman

«Оклад учителя - 13800 руб. Зарплата продавца в КБ больше». Южноуральские учителя жалуются на мизерные зарплаты.Чтобы получить 40 тыс. руб. учителя вынуждены работать на износ, набирая по две ставки и более. Особенно остро проблема стоит в сельских школах. Именно по этой причине молодые специалисты не хотят работать по специальности.
Впрочем, в Министерстве образования нехватку кадров не считают существенной проблемой. Чиновники уверяют дефицит легко можно решить переработками.У депутата гос думы зарплата 1 000000р в месяц!Значит учителя стране не нужны?

Ольга

Да ну вас...

Mihail Kiranow

Слышал такое.
Более того, этим объяснялось то, что в то время, когда в Европе была пандемия чумы, на Руси ничего подобного не было.

Ольга

Да, именно так

Добрый

Русь купалась в бочке,в то время,когда турецкий хан мылся в такой бане,за которую ты сейчас заплатишь большие бабки...деревянные

Улугбек

Что и... так повлияло нам различие уровней культурного развития народов...🤷‍♀️🤷‍♂️🤭

Старый Волчара

Было дело в старину, а теперь на Руси тоже начали последствия устранять вместо причины(

Ir
Irа

Зато как сейчас живёт Европа, а россияне как ходили в баню, так и продолжают ходить))

Ir
Irа

Просто на это у вас есть средства))

Io
Iosef

Мне никто ничего даром не даёт и наследства я не получал

Ir
Irа

Ну молодец, я же уже сказала))

Io
Iosef

🌹

Ir
Irа

😊

Леди Кена

Пользоваться духами-это стало искусством в наше время...а мытье никто не отменял

Игорь

У нас есть поговорка - чисто не там, где метут, а там, где не се... Где не мусорят.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

зато в европе придумали унитазы.. а в рашке досих пор в выгребную яму ходят....

Ольга

Да а ещё у нас медведи по дорогам ходят и все бабы ведьмы, кур доим и учим свиней летать.... А еще у нас есть карусель на который мы всё и всех вертим...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не всё и всех.. а ВАС ВСЕХ ну это ж мелочи жы да??😂😂😂

Ольга

Не карусель мы оставили для туристов заморских...

Елена Корсикова

😁Я была очень удивлена, когда узнала для чего придумали широкополые шляпы.

Ольга

Там что то выливали из окон не очень вкусное🤣🤣🤣чтоб необлить этим делом никого....

Елена Корсикова

Ага.🤣🤣🤣

Ольга

Слышала, это ж насколько надо быть ленивым, чтоб не спуститься и не сделать всё это аккуратным способом🤦‍♀️и смех и грех

Анна

Да, просто россияне не знают историю. Ну и никуда из своих мест не вылезали

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

у девчульки почему то волосы сухие...в бане....сразу видно дилетант писал😁

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

как и говорил ранее,ты просто испытываешь неприязнь вот и всё))

Ольга

Я еще раз повторюсь,у меня нет неприязни к незнакомым людям, по сути которых я не знаю и не узнаю никогда и не увижу, поэтому, любая моя эмоция не уйдет дальше безразличия, это как откусить что то не вкусное и тут же выплюнуть... У меня иммунитет на людей, которые не видят действительности или неких таких выдумщиков.... Я лишь объясняю вам, чтоб вы поняли...

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

не нервничай так Оля...

Ольга

Я нервничаю, да вы что я спокойна как танк, у меня болел отец паркинсоном, я поздний ребёнок поэтому переношу сварливость родителей давно, я мать двоих сыновей, поверьте с моей выдержкой нервы стали как стальные прутья.... И появился иммунитет...

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

хм....
я тоже поздний ребёнок ,отец мой конечно не паркинсоном болел но....был под конец жизни на группе

Влад Тиссен

и при этом у нас гонятся за их культурой и ценностями. вся мода оттуда...

Надежда

От этого и особо поразительно то, во что сейчас россия превратилась

Ольга

Я вам сказать вот что хочу,вы орёте, что Россия на вас напала и мы ваши враги! Знаете в чем разница между нами? Она проста как 3 копейки! Если враги придут на могилу моего деда с бабушкой, я возьму вилы и захуярю их, зубами сгрызу, после чего умоюсь их кровью...потомкам проституток и жидов это не понять! И я даже не представляю, что будет если ситуация с майданом(осознанно с маленькой буквы) повторится у меня дома, если какие-то пидоры мою школу, дом, где я выросла, забросают коктейлями молотова, вы будите жить долго, суток 15, но закопанными в землю по шею и мы каждый день будем ссать на ваши головы! Вот в чем разница между нами! мы РУССКИЕ!я РУССКАЯ и горжусь своими братьями с кем я училась и росла-мордва, татары, абхазы, буряты, якуты, удмурты, калмыки.... у меня там везде братья, которые придут и зубами разорвут за могилу, моей матери или отца, всякую хуету! Вот в чём разница между нами..

Надежда

Ну, то, что на россии матюкливое быдло живёт - это не секртер.
Ты чего истеришь? Мы ваших детей и убиваем, которые решили к соседям на танке приехать. Радуйся. Зигуй. Мало мяса? Дальше ещё больше. Хотя и так вас сдохло больше, чем в войнах в Афганистане и Чечне.
А вообще да, истери. Фашисты перед гибелью то тоже истерили.
Какое счастье, что мы с вами разные. Лучше сдохнуть, только не быть таким быдлом мерзкие, как русня

Ольга

У нас ни одна мать не будет кидаться под колёса автобуса падать и умолять всякое убожество, не забирать дитяток на войну, они благословят своих детей, лишь бы такие быдло, как вы, по этой земле не ступали!
Ну а "братьям" хохлам могу сказать одно, вы ГОВНО! мерзкое, продажное, примитивное, никчемное говно, которое будет очень скоро не нужным всем! Беженцы, пострадавшие, бедные и несчастные, всех вас презираю, вы не захотели сохранить свой дом и семью, вы не захотели сохранить могилы своих родных, защитить свой дом! Может поэтому у нас, у русских, войны Отечественные? Мы ни когда не допустим, что бы по могилам наших матерей ходили всякие ублюдки!вы уже проиграли во всём и по всем фронтам...с тобой разговор окончен, следующий рейс в ЧС и к админу в личку на заметку...

Демонолог Миднайт

Оль, а ты всех блочишь, кроме zловонных животных, которые у тебя в друзьях?)))

Демонолог Миднайт

Потому что у вас не матери, а самки. За резиновую попу путина и пару килограмм пельменей вы и детей продадите.
Про очень скоро... Это еда тоже для русни. Это вам царь обещает, что скоро жить лучше будете, что скоро гейропа замёрзнет, что скоро Украину захватите. А по факту? Россия на дне цивилизации. И да, за полтора года ни одного областного центра не взяли. Это позор. Традиционный позор сдыхающей россии.
Мы храним свой дом от мразей вроде тебя. А ты дрожи от страха, от истерики, от осознания своей никчёмности.
P.s.ты трусливое и жалкое существо. Именно поэтому россии конец

Io
Iosef

Банька это тема...с парилочки да на мороз...никаких европ не надо .)))

Валериан Загородний

Некоторые не мылись всю жизнь! Европа, туды яво маму!

Л***

👆, а ещё они держали на руках маленьких собачек....

Сергей Дж.

собачки тоже для гигиены

Л***

И я о том же...

Сергей Дж.

ловкие какие

Л***

Так бани не было, как у нас!

Сергей Дж.

после падения Римской империи они отвергали все римское.В том числе бани

Sebastian Pereira

Европцы ходили в горшок и выливали его через окно

Ольга

Отсюда и появились шляпы с большими полями.

Sebastian Pereira

А еще нас учить жизни хотят

Ольга

У них там свобода во всём 😆

Sebastian Pereira

😂😂

Валерий Ратников 🇨🇳

Терпеть ненавижу духи, особенно в маршрутке.

Ольга

В маршрутке это жесть🤢🤢🤢