Андрей Васильевич Кудинов

Умов сопротивление как трение, вырабатывает энергию для одухотворения 😇 )))) ❓

Ответы
Эльза Пономарева

К сожалению, нет. Ум сопротивляется, держится за "мифы и легенды", к которым привык. А реальную информацию и воспринимать не желает. А время уходит, уходит, уходит...

Андрей Васильевич Кудинов

))) … Уводят меня в стороны, как ответвления дорог, убогие иллюзии не Нами созданных Миров ....)))))

Эльза Пономарева

именно так

Андрей Васильевич Кудинов

🆗 Я замыкая мысли круг, на плоскости здесь вижу просто круг…, не круг орбит своих идей, … а букву (О) в миру людей 👤 👥

Эльза Пономарева

Извините, что отвлекла Вас от важных дел: людей посмотреть, себя показать, языком поболтать и т.д.

Андрей Васильевич Кудинов

😏 ..., без глупых фраз и по слогам: Спа-Си-Бо-Всем, кто помогал ))) 🌹

Им
Имя

истина уже существует столько , сколько живёт человек. а лишняя энергия оборачивается ссорою...не будем накалять страсти. живём , принимая , а не выдумывая 😏

Сестрица Аленушка

Для одухотворения?!!! Кажется, это вряд ли.... как-то мне показалось сейчас, что сопротивления-трения умов мало для этого... терзают меня смутные сомнения...

Андрей Васильевич Кудинов

..., открой глаза👀 ))) Я принимаю все в тебе...

Сестрица Аленушка

Ля-ля-ляяяяяя.... ???? Ага?

Андрей Васильевич Кудинов

Сомнения это очень хорошо 😇 )))

Сестрица Аленушка

В меру))) в совсем небольщую меру)))

Из
Издалека

И складывается в стихотворение озарение от прозрения что сомнение при общении в ощущении и прощении! 😄

Андрей Васильевич Кудинов

... и в созидание новых ценностей, 😋 )))))))

Из
Издалека

...принесите быстро абсента нам!

Андрей Васильевич Кудинов

персонифицируем потхоньку по маленьку🍹 )))

Из
Издалека

И трогаем даму за коленку)

Галина

Я думала, откуда ты берёшь силы на прекрасные творения, теперь понятно

Наталья Казак

и это только начало новой песни для грядущих за нами

Андрей Васильевич Кудинов

))) … Уводят меня в стороны, как ответвления дорог, убогие иллюзии не Нами созданных Миров))))))

Наталья Казак

туда ,куда нам доступа нет и только шлют родные привет)))

Андрей Васильевич Кудинов

Назад дороги нет 😕

Наталья Казак

дорога есть,но недоступна для толпы-сквозь игольное ушко не протащишь ни слона ни верблюда!

Андрей Васильевич Кудинов

)))) ... и уходя я не прощаюсь, я просто в бездну возвращаюсь ))))))))))) 💥 hic locus est ubi mors gaudet succurrere vitae ))))

И похудения, не знаю к чему тут это. Просто в рифму

Нина Курбатова

Поздравляю с праздником Защитника Отечества!)!

Зона_Іn_Тересу

а мы в трударе богомолов стравливали..

Андрей Васильевич Кудинов

👻 МОЛОДЦЫ, Так Держать !!!

Зона_Іn_Тересу

давно это было

Андрей Васильевич Кудинов

😏 вне времени, это когда осознаёшь прошлое, настоящее и будущее - одновременно ))))))))))))

Зона_Іn_Тересу

эта магия ✨ доступна небожителям)

Андрей Васильевич Кудинов

🕤 🕒 ))) у времени нет смысла, его всем просто надо знать )))), ведь время - это просто точка для координат ))))))))

Зона_Іn_Тересу

хороший пирожок))

Лана*Свет

вот зачем и сколько нужно ему? (уму)

Андрей Васильевич Кудинов

чем больше, тем лучше )))

Лана*Свет

зачем?

Андрей Васильевич Кудинов

одухотворять

Наталья Полищук

ТОЧНО! СОГЛАСНА АБСОЛЮТНО!

Андрей Васильевич Кудинов

✨ В честь праздничка, моё Почтение ВАМ Драгоценные 💎Великолепные💍 вы Мои собеседники 👤 👥

Наталья Полищук

А КАКОЙ ПРАЗДНИК НЫНЧЕ У ВАС?

Андрей Васильевич Кудинов

день смех был вчера 😕

Eлена Терёхина

Как складно получилось

Л.
Лариса .........

все имеет место быть

Андрей Васильевич Кудинов

все может быть и быть все может того чего не может быть ))), и бЫть не может 😄 )))))))

Л.
Лариса .........

многое когда-то считалось невозможным....

Виктор Минаков

Для оплодотворения!

Виктор Минаков

Туговато с юмором.

Андрей Васильевич Кудинов

)))))))) ... да... , Мазай сегодня не в духе... - думали 🐰 🐰 🐰 зайцы, глядя на Герасима 😕

Виктор Минаков

Муму написал Тургенев а памятник прставили Пушкину сказал Мазай.

Андрей Васильевич Кудинов

)))) Элли с Тотошкой спешили в Изумрудный город, но Железного дровосека почему-то всё время тянуло в Магнитогорск)))))))))

Надежда Наумова

и стихоплётства

Андрей Васильевич Кудинов

😄 Все словеса Нам диктуют Небеса 😇 ))))

Юрий Никола

Искры пускают

Paraska.volika

Есть такое))

Paraska.volika

Всего доброго и хорошего дня.

Грета

ой да лан!

Галина Пронина

Заумно.

Андрей Васильевич Кудинов

😏 бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла )))))))))))))))))))))))))))))

Галина Пронина

А мне показалось вы умный.

Андрей Васильевич Кудинов

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 rose: 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 rose: 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 rose: 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 rose: 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 rose: 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 rose: 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 rose: 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 rose: 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 rose: 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

вау ... как здорово .. Андрюшик . спасибо большоееееееееееееееее