Жо
Жолдасхан

На Украйне, брат убивает брата... Интересно как люди это оправдывают это перед собой? Им везде великий и ужасный Путин мерещиться? Или нацистские идей преобладают? Если так, в чем разница? Там славян и здесь славян? Какой принцип отличия??

Ответы · страница 2
Сергей.

А у Вас разве такого не было?

Жо
Жолдасхан

Родной в какие это года было?

Сергей.

После 17 года прошлого столетия.

Жо
Жолдасхан

А сейчас 21 век? Разница есть? Пришли сказали раньше что Белые плохие. как проверить? Никак.. интерента нет, тел нет... связи нет... Сейчас СМИ до хрена.. инфу не наидет только ленивый

Сергей.

А ты что мне по телефону звонишь?

Жо
Жолдасхан

А ты случайно не майданутый?

Наталья Маркова

там зло всё захлестнуло!

Bai_Ka Babai_Ka

бабло у одних рулит

Bai_Ka Babai_Ka

ой хватит)) казахи не понимают вас))

Юра Ласковец

)))))))))))))))))))

Жо
Жолдасхан

)))) Ну почему)) если это ирония то ладно)) тут просто сразу не поимешь, иронизируют или правда путина не переваривают))

Юра Ласковец

слава украинам!!банду геть!!

Юра Ласковец

им Сала!!!вместо мозгов

Ев
Евгениус

их заставили

Жо
Жолдасхан

вы думаете? а мне всегда казалось что там народ с удовольствием поехал на восток? Был такой термин "поезд дружбы" слышали?

Жо
Жолдасхан

да че то судя по молчанию запада... и крикам на майдане большинство то правосеки поди

Жо
Жолдасхан

вот то то и оно... значит нацики там преобладают..

Ев
Евгениус

там где народ мирныцй мочат

Игорь Старый

это дебилы

Жо
Жолдасхан

Разваливается война? А что за придатки? Поточнее можно?

Люба

Разгорается война. А в прочем, если вам нравится так думать, пожалуйста это ваш выбор. Не вижу смысла в дальнейшем с вами говорить.

Жо
Жолдасхан

ну почему? вам 28 лет.. учитесь отстайвать свою точку зрения. в лоб бить ума большого не надо. а вот аргументированно и культурно ответить тут не среднего уровня ум надо иметь согласен.

Игорь Старый

я не с Украины, просто воевать между собой это дебилизм

Жо
Жолдасхан

Вот именно полностью солидарен с Игорем