~......Т.к @.Ru......~

Проверим.... "ИДИОТСЮДА". Как вы поняли-как посыл..или..как приглашение?))

Ответы · страница 2
Slawa Zil

Оглянулся,а где идиот то? Стою, жду ,когда появится!😆

Валерий Я----------

В этом случае предпочту идти в указанном направлении!))

Валерий Я----------

Хотя и не понятно, чем от вас такое заслужил!

~......Т.к @.Ru......~

Это просто игра слов..шалость)

Гаврилов Александр

Тему ЗАДАМ, струны ЗАДЕВ:
Выпьем ЗА ДАМ, а также ЗА ДЕВ!

~......Т.к @.Ru......~

Или- Ну дела!- подумал Лось. -Не хотелось,но пришлось.😂 😅

~......Т.к @.Ru......~

Я сама стала сочинять скабрезности,пользуясь этой рифмой))

Гаврилов Александр

прекрасно

Роман Лобанов

а какие могут быть варианты - понятно же, что зовете??)))

~......Т.к @.Ru......~

..безусловно. Тем паче,что оказаться в каких-то там условиях девушке позволит или нет...опять же-воспитание. )

Роман Лобанов

или любопытство))))) тоже часто бывает))))

~......Т.к @.Ru......~

..или....и всякой глупости начало-однажды женщина скучала.....))

Роман Лобанов

у мужчин мышление туннельное, мы беремся за задачу и четко ее выполняем, не распыляясь на всякие посторонние помехи))) у женщин все иначе, некоторые вещи меня буквально шокировали! например когда я увидел как жена гладит белье, вроде чего здесь такого необычного? в принципе, ничего, если не учитывать тот факт, что она при этом смотрела сериал и, зажав плечом и головой, трубку, болтала с подружкой по телефону))) может это и обычное дело, но я был поражен!! жена была тоже поражена, когда столкнулась с ярким проявлением моего туннельного мышления))) выхожу утром из дома, звонок из офиса, не помню конкретной причины, но точно там были какие то проблемы. иду, значит, через двор, разговариваю по телефону, а на встречу, от остановки идет жена - она детей в садик отводила))) улыбаясь подходит ко мне и говорит - привет))) - я, весь погруженный в разговор, говорю - здорово! жму ей руку и ухожу))))))) вот такие мы разные! хотя я, это конечно, крайний случай))))

~......Т.к @.Ru......~

..искренне благодарна за яркие примеры)

Sergey Bayazitov

Каждый поймёт и пойдёт по своему кармическому адресу

Sergey Bayazitov

Благодарю Вас, мой Милый, нежный и прекрасный волшебный, сказочный, дорогой, бесценный и любимый светоносный и чудотворный Ангел... Прекрасного Вам настроения, самочувствия и дня! Целую и нежно крепко с любовью обнимаю...

~......Т.к @.Ru......~

..для меня слишком пафосно,дорогой)

Sergey Bayazitov

поверь, что я без всякого пафоса, а искренне и от души, моя Милая...

~......Т.к @.Ru......~

..о, в таком случае,разрешите выразить искреннюю признательность)

Sergey Bayazitov

Взаимно, Родная моя💋 💗 🌹 🤗 🙏 😇

Лидия Сергеева

Как посыл, но приглашение тоже есть. (только обидное).

Александр Карпунькин

как ругательство безграмотное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😆

Александр Бавин

Просто одна буква выпала . После второй И . Буква В .

Роман Обрамович

Как приглашение , но очень дерзкое , приглашение )))

Роман Обрамович

Я бы сказал посеребрянное уже ))

Роман Обрамович

Да.. опасными Чёрными Вдовами )))

~......Т.к @.Ru......~

..ой,эти вдовы сами смолят. Помните, у Гарика Сукачева..."моя бабушка курит трубку"..Обожаю эту песню))

Роман Обрамович

В суровый моряцкий затяг ..)) было дело )))

Роман Обрамович

Да-а.. позитивная такая .. )))

Александр Деветьяров

Как посыл))) даже не сразу второй вариант увидел))))

Петр

https://gif3.mycdn.me/image?id=864289373597&t=45&plc=WEB&tkn=*6ou5L0f9FvSgZOyC5fQb_OyPojc

Петр

😘 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Роман Самсонов

Если разделить то получится что Вам нужен идиот.

Роман Самсонов

Согласен но выбрать то надо одно.

~......Т.к @.Ru......~

Это и есть вопрос,что первое прочли, то и ..выбор!

Роман Самсонов

Вы пока ничего премудрого не на мудрили?

Николай Ушаков

Лучше как посыл ! Приглашать идиотов бесполезно!

Григорий Львович Шапиро

Только как приглашение!Имя понравилось...😃

Ша
Шамиль

прочитал в первый раз как посыл. и что теперь?

Ша
Шамиль

теперь мне катиться прочь?

Алексей Капралов

надо слышать интонацию так сразу и не скажеш

Алексей Капралов

ну если с собакой то посылают

Ол Райт

Да, правильно - надо идти отсюда..... Спасибо !!!

Арег Дьюшунц

В зависимости от интонации и обстоятельств.

Михаил Федоренко

Зависит от ситуации. А вдруг он уже там был?

Михаил Федоренко

"Нахал"- совсем не значит- "прекратите" это вы хотели бы сказать?

Иван Уздимаев

Я понял , Иван обними меня , ну пожалуйста