Алексей

какой товар стоит очень дорого но в определенный день он становиться не нужным. и продавцы его выкидывают. а покупатели его не берут.

Ответы
Татьяна Швецова

Новогодние товары стоят дорого , а 31 декабря делают скидки , но их уже почти не берут покупатели! Сегодня вечером на рынке осталось очень много не проданных елок! Покупатели не берут и продавцы их выкидывают!

Алексей

ві очень рядом

Марина Фетисова

Новогодняя ёлка

Алексей

🎄

Ангелина Пичугина

М. б. новогодние ёлки? Хотя ветки от них можно использовать в ритуально-похоронных услугах. После обильного празднования, возможно, это актуально.😉 😜 😛

Алексей

это только в россии. в уккраине елку наряжали на свадьбу)

Ангелина Пичугина

⛄ ⛄ ☃️ ❄️ ❄️ С Новым годом! Пусть он станет годом перемен к лучшему и благоденствия ВАМ!

Галина Беленик

И не так уж он дорого стоит, думаю что это новогодняя ёлка, в первых числах января, жаль зелёную красавицу!!!1

Алексей

🎄

Галина Беленик

И не так уж он дорого стоит, думаю что это новогодняя ёлка, в первых числах января, жаль зелёную красавицу!!!1

ОК
Ольга Конакова

тематический, к празднику, к юбилею, праздник прошел... и он становится не нужным...

Алексей

🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄

Ольга Кондаурова

Оччень дорогой сыр,просроченый на месяц, быт.техника,ставшая не актуальной.

Алексей

нет.

.......

Я конечно могу предположить, что это елка. Но он стоит не так уж и дорого))

Алексей

🎄 🎄 🎄

Алевтина Чуприна

Новогодние ёлки))) с новым годом! Счастья, любви, здоровья и процветания;-)

Ангелина Зайцева

Любой товар дождется своего покупателя,если срок годности не вышел))

Алексей

что это за товар

Ангелина Зайцева

Любой, с хорошим сроком годности))

Алексей

нет. вы далеки от ответа

Людмила Ткачева

любой просроченный продукт. А в новогодней тематике - это елочка.

Алексей

🎄 🎄 🎄

Людмила Ткачева

мы обычно на Н.Г. ставим сосну, она дольше стоит

Шамрик Айрапетян

Не знаю,давно не делаю необычные покупки,только необходимое.

Алексей

🎄 🎄 🎄

Алла Газарян

Это может быть что угодно ,особенно в преддверии праздника

Алексей

🎄

Алла Газарян

Ну сейчас это само собой актуально,но вопрос то не конкретизирует ни время года ни праздник)

Лариса Полуянова

ёлочки на новогодний праздник🎄 ❄️ 🎄

Галина Поздникина

За то его с удовольствием едят слоники в зоопарках.

Галина Поздникина

И я о ни же. Вчера по телевизору показали с каким удовольствием слоны едят ёлочки.

Olga Namyatova

Вы, вероятно о ёлке)) А вообще таких товаров немало.

Алексей

🎄

Га
Галюсик

Лёлечка!!!!🌲🌲🌲🌲

Алексей

🎄

Василиса

🎄🎄🎄🎄🎄

Ольга Удача

То,что только один день-елка)))На НОвый ГОД)))

Алексей

🎄

Ольга Удача

СимпатиШная ёлочка)))

Ольга Удача

Дедушка Мороз, хочу картину алмазная вышивка ПИОНЫ за 214 р..Но пароль забыла)))

Алексей

всего з 214 р? чег не за баксов?

Ольга Удача

А вот хочу за рубли)))

Лариса Артюхова

Товар у которого закончился срок годности.

Алексей

нет. срок годности там еще можно покупать

Ольга Новик

Я без понятия!!!Я не покупаю не нужные вещи!

Алексей

о как раз эту вещь вы покупаете а потом выкидываете

Ольга Новик

Я редко посещаю ТК, там цены взбесившиеся, покупаю необходимое в других местах, и конечно, когда я проношу эту вещь очень достаточно, я её выбрасываю! Больше ненужных вещей у меня нет, только всё необходимое окружает меня!

Алексей

в ТК это не продаеться. только на улице.

Ольга Новик

На улице я ничего не покупаю!

Алексей

эту вещь покупаете именно зимой. подсказка. декабрь

Ольга Новик

Ёлка?

Алексей

🎄