Елена

Говорят если тебе кто то сниться, то он думает о тебе перед сном.
ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ НЕ ОЖИДАЛА, НЕ ОЖИДАЛА.

Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

А мне вот Владимир Владимирович (вы имели в виду ВВП?) ни разу не снился. Снятся чаще хорошие друзья - коллеги по работе. Это приятно, если они тоже обо мне думают.

Владимир Хребтов

а ещё говорят,что душа во сне путешествует там где ей хочется,потому что разум спит и не контролирует её.Спасибо Елена,я уже и забыл,что я В.В.

Олег Вьюгин

да ну нафиг, это не сон тогда, а кошмар......если еще эти и во сне приходить будут....

Дмитрий Рай

А мне часто Мила Ёвавич снится , оказывается она меня не забывает ❤️

Чу
Чучундра

Леночка в обакеы ошибаетеь - Путин думает только о Родине и своей

Елена Лебедева

В данном случае слово "сниться" нужно писать без мягкого знака...

Олег К.

Если тебе кто-то сниться, значит, что он тебя сильно тревожит.

Зинаида Череда_(Фомина)

Только не обольщайтесь, что это ..... превратится в золото...

Елена При Мудрая

А нужно было !! Елена вы должны быть прозорливой !!)

Алена Иванова

вот и я тоже не ожидала,но он приходил ко мне тоже

Геннадий Пуссеп

К деньгам снится дерьмо, но о нём и не думаешь!

Юрий Омелько

Тогда на днях обо мне думали инопланетяне 🙂

Наталья Рыскина

ето ты думаешь об этом человеке перед сном

Лилия Лилия

Пусть это польстит вашему самолюбию! 😄 😄 😄

Неизвестно Неизвестно

фигня, все наоборот....вы думаете о нем!

Денис Травкин

нет,снятся те,о ком перед сном думаешь

Наталия

и от куда же ты меня знаешь француз????

Ирина Мирошникова

совсем не обязательно, что бумал ОН.

Валерий Калашников

это ужэе из области парапсихологии

Валентина Сторожилова

Надо же, как иногда случается...