Рабыня Изаура

Как подпитывается ненавистник?

Ответы
Ев
Евгений

он может подпитываться только если вы позволите себя задеть. не нужно позволять это делать, тогда ненавистник "перепрыгнет" на кого-то другого. неуверенному в себе человеку всегда нужно кого-то ненавидеть и кого-то обижать, он заблуждается в том, что это хоть как-то повысит ему самооценку. нужно держаться подальше от таких людей и окружить себя уверенными в себе и толерантными людьми, которые будут принимать тебя таким, какой ты есть. которые не будут стремиться к унижению и оскорблению тебя.

Галина Троицкая

Не хочется вникать в сущность ненавистников. Они очень несчастные люди

Закир Мулахметов

"ИНИЕРЕСНЫМИ "ВОПРОСАМИ!