Адэльчик:*

Что первее появилось курица или яйцо?

Ответы
Olya Malashkevich

Ну а если рассматривать этот вопрос не с религиозной точки зрения, а с научной, то первее появилось яйцо. Всем известен тот факт, что зарождение жизни происходит в яйцеклетке, которая постепенно формирует организм. В случае человека и млекопитающего происходит живорождение - рождение уже сформировавшегося плода, а вот в случае курицы рождение происходит в 2 этапа - сначала курица сносит яйцо, а через некоторое время уже появляется и сам цыпленок. Еще никогда и ни кем не было зафиксировано, чтобы цыпленок родился сразу. Таким образом, яйцо появилось раньше курицы!

Ма

Подработка дома в интернете, от 16 лет
Суть работы проста: реклама и распространение некоторых банковских продуктов в интернете, блоги, соц сети, итд. Без отрыва от основной деятельности и без капиталовложений. Главное выход в интернет. Работаешь когда хочешь, а хочешь вообще не работаешь. Зп от 132грн/день. Желающих сотрудничать прошу обращаться по почте djss007@mail.ru или в личку

Арсен Атаев

вначале сделалали макет курицы был опытный образец испытание на кухне он прошол хорошо диетическое мясо понравилосль всем решили продолжить проект в результате небольших доработок появилась модель курица несушая яйца.

Елена Склярова

Самой бы разобраться, на фиг появилось какое-то яйцо, или какая-то курица, с которой началась вся эта жопа!!! Себя бы найти во всей этой скорлупе для начала!

Ка
Катерина

По современным научным данным, яйцо возникло раньше курицы, так как яйцекладка появилась намного раньше, чем курица и вообще птица.

Елена Гавеля

курицу ... , а потом , создатель решил , чтоб курице не скучно было создать петуха , ну потом яйца появились .... :))

Станислав Греблюрве

Если бы вопросам давали пенсию, то у этого она была бы самая большая! Как у ... президента. За выслугу лет.

Борис Смирнов

Конечно яйцо. Динозавры размножались с помощью яиц, а ведь в те времена кур еще и в помине не было.

Зариддин Нарзыкулов

яйцо без курицы не появится это парадокс

Svandis Ivarsdottir

смотря что мы считаем куриным яйцом. То, что снесено курицей, или то, из чего курица может родится

Elektro Zhgezkazgan

сперва появилось петух, трахнул курицу-шлюху по самые помидоры, появилось яйцо.

Иринка Владимировна

Не знаю но думаю что яйца курице без яйца не появится токже и яйцо без курицы

Карабас Барабас

господь создал кажной твари по паре - знамо токио посля они плодиться стали

Юрий Гапченко

раз яйцо-одна клетка,а курица многоклеточное существо,то скорее всего яйцо

Геннадий Быков

Яйцо! Яйца были еще до того, как появились не только куры, но и птицы вообще!

Анастасия Головачёва

яйцо. потому что курица эволюционировала из того, кто вылупляется из яйца

Роман Андреич

яйцо у динозаврихи, а через млнов этака 10 и курица доэвалюционировала.

Светулька Ломаптева

это трудный вопрос,так жекак что появилось первое семечка или цветок

Гусаренко Дмитрий

уважаемый! это общеизвестный факт! безапелляционно : -яйцо...)))

Re
Rescuer

бог создал петуха, потом курицу, потом у них секас, потом яйцо.

В_
Владимир _

классический вопрос на который никто не может дать ответ!