Bлaduмиp

знаете я еще о чем подумал на тему "секса" , но может показаться бредом , ведь наши души бесполые по сути и это слияние возможно только после длительного доверительного общения как бы через физическое измерение пробиваться на духовное и на короткое время происходит как бы "паралич" физических тел и в этот момент души соприкасаются друг с другом,пусть звучит глупо мне все равно,
поэтому люди уже много веков пытаются добиться этого обычным путем и не получают желаемого?)))

Ответы
Лена Глотова

Мне кажется, Вы очень близко подошли в своем описании к тому, что происходит...

Bлaduмиp

но я говорил в положительном ключе )))

Bлaduмиp

а то что происходит глобально это как раз от полной потери искомого ))

Лена Глотова

Мне понравились ваши рассуждения... Странно, но иногда во время секса мне очень хочется благодарить Бога...

Bлaduмиp

вот ))))) вы уловили ))))

Вл
Владимир

А физиологические потребности ... продолжение рода здесь не учитывается?

Bлaduмиp

продолжение рода обязательно учитывается )))

Ва
Валентина

...)) добиться этого обычным путем ..все равно что изнасиловать Душу))

Bлaduмиp

Как Вы хорошо ответили благодарю

Ва
Валентина

..как понимаю)...

Василиса Евгеньевна

родные души чувствуют родного,задолго до такого слияния)

Bлaduмиp

вот именно "секс" до сих дней не интересен , а вот размышления о нем еще как ))))

Bлaduмиp

да балуемся мы )))) Галечка я же многих тут уже по 5 лет знаю и просто шучу с продолжением старых разговоров

Bлaduмиp

Да какой я охотник )))))

Bлaduмиp

ой что только про меня не придумают я уж давно на эту ерунду не обращаю внимание ))))

Bлaduмиp

хорошо

Змея)))))))

привет,Вова!)))..это обмен энергией....

Змея)))))))

бэз мата гусарье))

Змея)))))))

чявой?))

Змея)))))))

не молчи жеж..но не матом))

Angela На Метле

Володь, ты - гений!👍 👍 👍

Angela На Метле

в точку

Bлaduмиp

изучены только механизмы и инструменты воздействия, а сама глубина человека изучается очень медленно

Angela На Метле

сколько людей - столько и мнений

Bлaduмиp

хорошо )))) остановимся ненадолго в размышлениях ))) заварю чай и немного остановлю мысли)) спасибо что поговорила со мной

Актриса Весна

Вот это выдал, Владимир! 👏)

Актриса Весна

Покатался, значит в своей жизни...не плохо...

Bлaduмиp

да за 50 км ездил в школу в старших классах )))

Актриса Весна

😨😨😨ого! Вот уж где - к знаниям , через расстояния!!!!))

Bлaduмиp

да спал в электричке ))))

Актриса Весна

))))святое дело)))

Сергей Ревичев

Вы про какой путь?🤔

Bлaduмиp

про бездушный и физический

Сергей Ревичев

В смысле секс?

Bлaduмиp

он самый))))

Сергей Ревичев

Не ну секс бывает и не бездушный🙂

Bлaduмиp

бывает )))

Ирина

философ.

Bлaduмиp

ага ))))

Ирина

послушай блюз

Bлaduмиp

обязательно))))

Queen_Eliz

Ииии?

Bлaduмиp

иии))))) все))))