Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

если женщине везет на Иванушек -дурачков не является ли это потверждением , что она Василиса Премудрая?💋 💍 💅

Ответы
Armen Avanesov

Есть в каждой женщине немного от Татьяны,
От Пенелопы и обеих Василис,
Глупец, решивший сдуру вычислить изъяны,
Пусть опасается - проснется василиск!

Тогда и шторм ему покажется затишьем,
Землетрясенье - только легкой дрожью стен,
Утратив гонор весь, предстанет серой мышью,
С ума сошедшей от десятка жутких сцен!

Мужчины,помните, на плахе было б легче,
Куда гуманнее расстрел или петля,
Поменьше лишних слов, к себе прижмите крепче
Или бегите прочь,стеная и скуля.

Armen Avanesov

Идеал
Армен Аванесов
Она твердила -Небо близко
Меня звала с собой в полет
А я пропалывал редиску
И думал про себя-Пройдет
Взахлеб Цветаеву читала
И видела цветные сны
А я к зиме готовил сало
Иль штопал рваные штаны
Она часами любовалась
Закатами (и что ей в том?)
И в день по два раза купалась
А в дождь бродила под зонтом
Меня дразнила все невеждой
Но самогон гнать не могла
Пугала петуха одеждой
Смотрела часто в зеркала
Весной однажды просыпаюсь
Ее давно уж след простыл
Вот с той поры сердечный маюсь
Потерян стал всей жизни смысл
Соседка Верка две недели
Жила со мною, но прогнал
С ней хорошо только в постели
И скучно днем -не идеал!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

да на живого человека не угодишь, а вообще немного про нас про рыб мечтательниц и оторванных от жизни

Armen Avanesov

😉 ✌️

Сергей

Ага... Она "сильна УМОМ своим"... В ней нет чувств, мало эмоций, Любовь обходит её стороной ВСЕГДА..., но зато каков УМ!... Ведь Умом-то Она видит насквозь всех этих - "Иванушек-дурачков"...😆

Женя Хлынов

И как вы это докажете почти все открытия совершили мужчины .Почти вся прибыли корпораций рассчитана на манипуляцией женским контингентом. И так выводы .

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

что вы говорите в большинстве случаев кто стоял за этими мужчинами это раз. во вторых как давно женщину стали признавать как равноправвного ученого с мужчиной и опять же статистику подобного рода ну явно велась не женщиной

Женя Хлынов

хорошо последствии открытие кто сделал вам не кто не говорит что вы глупее ,вы не говорите что мужчины глупее женщин.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

А что вы говорите, поясните

Женя Хлынов

А какой смысл?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ну если вы не видите смысла в ваших словах то конечно не надо

Женя Хлынов

я не вижу смысла спорить с женщиной

Николай Маурин

Да не такой уж он и дурак, раз на него премудрая Василиса внимание обратила. ... А дуракам всегда везёт, и Василиса это знает!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

вы сами себе противоречите

Николай Маурин

Тебе придется дарить им столько же внимания, ласки и нежности, сколько они будут дарить тебе

Alexandr Kalikin

....Нет не является...Премудрой одного раза хватило...дурака себе найти...а псевдоМУДРОЙ...ВИДНО НЕТ....отсюда и вывод...

Де
Дерсу

Не факт. Может она просто наивная дурочка и думает, что этот Иванушка, переодетый Иван-царевич...))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

нет правила задачки другие

Де
Дерсу

И тем не менее, ежели повезло один раз, зачем вновь и вновь наступать на те же грабли?)))

Ѻлегъ

Таня, а Вам известно, что значение слова дура(к) в современном мире противоположно изначальному?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

возможно но надеюсь Василиса Премудрая значение не поменяялось

Ѻлегъ

в понятие "женская мудрость" сейчас вкладывается тоже иное значение

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

мудрость она африке мудрость а то что мужчины часто бывают так скажем не умны даже без титула "Иван-дурак" это факт

Николай Балакирев

Умных и глупых нет

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

с этой позиции тогда вообще ничего нет

Николай Балакирев

Несомненно

Юрий Буторин

Если Дима Богом дан,
То причём дурак-Иван?
У Премудрой Василисы
Фора от Татьяны-кисы.

Атака Гризли

у Василисы Премудрой - был Иван царевич..))) Это Елены Прекрасные на дурачков велись..)))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

это не фамилия это суть

Атака Гризли

тем более... прекрасная и премудрая - разница есть

Атака Гризли

ну не скажите... это как умная и красивая... может быть и вместе, а может и в разных "флаконах"..)))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

в флаконах это немного другое

Владимир Севастьянов

Это надо маленьким девочкам писать на тетрадках с первого класса, счастливее будут.

Владимир Герасимов

На то они и СКАЗОЧНЫЙ персонаж, что в жизни Василис Премудрых НЕ БЫВАЕТ)))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

вот зато дураков на бабий век хватает0

Максик Ласковый )

Кстати, это очень верная мысль. Противоположности и притягиваются.

Максик Ласковый )

Если б она (Василиса Премудрая)жила б с умным и хитрым мужиком, то ни одна б её задумка не реализовывалась бы. Он бы подраскинул своими мозгами, чуток схитрил и вот на те вам результат. Пришел не туда и принёс не то. А Вашюша-Дурачок всё исполнит так, как сказала жёнушка. И всё у них получится.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ага и шкурку ее сжег так просто по доброте душевной

Максик Ласковый )

Вот это была его маленькая хитрость, которая переросла в большущую глупость.

Юлия Артемьева

Василиса то Если б премудрая была, Иванушек то бы от себя отвадила.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

не скажи и в книгах прописано то о чем говорю

Михаил Хорохордин

Если она Василиса Премудрая, то Иванушкам дуракам явно не везёт.

Andreas Aisenstein

Нет,она в отношениях просто любит доминировать.Тотально....

..
...

Нет.Подобное притягивает подобное.Это закон природы.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

поэтому недаром говорят что мы так далеки стали от естественной природы вещей

..
...

Далеки те,кто так говорит и их немного.

Мister N

Еще скажите что Василис как собак нерезанных?😂

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

тобишь этим самым вы хотите сказать что мужиков умных почти нет

Мister N

Тобишь и женщин замудреных лишку

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

замудренные женщины мужскую дурость не объясняют

Мister N

Своей достаточно)))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

конечно вот и хватает на двоих

Мister N

А то)

Го
Горец.

А если на Кащеев - то она Василиса Прекрасная.)

Василий Про

Женился Иванушка Дурачок на Марье Царевне.))

Ly
Lycifer

Ато) главное чтобы сама Иванушкай не была )