Ерророчка Вышла

Кащеи бессмертны, пока Иванушки - дурачки?

Ответы
Александр Шульга

Вы гениальны!!! Как точно Вы подметили современный Мир. Вы возможно не представляете, на сколько объемен Ваш вопрос, хотя могу полагать, что Вы ожидаете юмора. После НОЧИ СВАРОГА(988-1996), Иванушки только начинают просыпаться, а дурачками станут чуть позже.
ДУРАК- ДУ - два-двойное, РА-Свет(знания) или озарение, К-— Како (к). Объединение трехмерное (к) в человеке (а) единяет его ещё с одной светлой структурой (к), т.е. определяющей как «оно, он». Теперь можно формулировать слово ДУРАК= это человек, имеющий двойное озарение или владеющий знаниями двух форм-Земной и Небесной.
КАЩЕЙ — объединение (ка) защитных (щ) форм бытия (е), соединенных (и) с чем-то неведомым, т.е. кто объединяет вокруг себя неведомую нам форму жизни, бытие. Т.е. внесение в наше бытие иной формы жизни, а носители могут быть разные из иных Миров. Пример из Библии:- прибыл на нашу Мидгард-Землю НЕКТО, нашел убогий народ и объявил себя их богом, их отцом и матерью и дал им свои порядки и правила, отличные от обетования божьего(природного). Дабы скрыть свое имя, в народе его стали называть всемогущим(иегова). А Иванушки в этот период минимальной частотной вибрации планеты, под влиянием Темных Миров, спали, утратив многие свои способности. Вы же наверняка замечаете изменения в Природе-вот и планета начала восстанавливаться, как и вся солнечная система. В общем, тут одной лекцией не обойтись. 😇

Ерророчка Вышла

Ого себе))

Александр Шульга

А как Вы думали, Иванушки такие же бессмертные, как и кащей. 😎

Ва
Валери́

Как то так для ориентации ... Как - то бабушка Яга замуж захотела… Выбирая женихов, принялась за дело: Персонажей занесла в список кандидатов… Против каждого в строке — результат дебатов! Вот он, перечень стихов про возможных женихов:
Змей Горыныч — он урод… День и ночь в три морды жрёт! Жмот Кащей над златом чахнет…И давно уж дурно пахнет! Леший, как сапожник пьёт, песни глупые орёт! Водяной разбух от пива…Он пузатый, некрасивый! Ну ИВАН — совсем дурак, он не женится никак!
А Емеле всё б лежать… Как от них детей рожать?🖼

C18H25No(Hbr)

Если смотреть на это из глубины веков кащей - кощун - сказитель былинных мифов, дурак в те времена - человек живущий интуицией а не умом, в итоге получаем что пока кощеи - хранители древних знаний существуют, Иванушки - дурачки, и своей интуицией получают в награду царскую дочь и пол царства в придачу

Ерророчка Вышла

Отлично, блпгодарю)

Алексей Странник

У нас не правильное понимание этих личностей ,это от того что нам подменили культуру и сказки . Кащей как и Иванушка оба положительные персонажи как и баба Яга ,Ведьмы ,Люцефер и им подобные !!! У них разное жизненное предназначение и роль их просто столкнули лбами в Якобы наших сказках .

Степан Удилов

А вы сказки почитайте! Иванушки дурачки потому что про них так думают, а у кого потом полцарства? Не думаю что они себя дурачками считают! А Кащей тоже думал что бессмертный, недооценил малость, или довыделывался!?

Ерророчка Вышла

Согласна

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

О, как все до оскомины знакомо!..
Когда в подъезде собственного дома,
из ящика раздолбанного взмыв,
рекламка
УНИЧТОЖИМ НАСЕКОМЫХ
звучит как политический призыв.

Ирина

класс!

Ирина

да, точно, теперь вижу, его стиль)

Максимилиано Чизанто

верно!
и Курочки все Рябы пока яйца золоты
и трескают Теремки от толстой медвежьей сраки
и Колобки от пенсионеров сбегают

Вадик

только Иванушки дурачки и кащеев и горынычей и пол царства и королев и тд... Дурак= Тот, кто с Богом(Азбука славян)

Ерророчка Вышла

Аргумент, благодарю)

Вадик

💐

Улугбек

Мысль Ваша - АБСОЛЮТНАЯ (если я верно понял)... Чему же в школе Вас учили, если догадываться приходится...?

Ерророчка Вышла

В носу ковыряться

Улугбек

Да ладно... Скромничать-то?!? Мыслить же... умеете!!!

Юр
Юрий

Таков мир, в котором мы живём. Вспомните, что Иванушки-дурачки в итоге женились на принцессах.

Ондасын Битанов

Наверно да, если только Кащей-это Путин и его окружение, а Иванушки - вся Россия😂

Ондасын Битанов

Да ладно, вы тут не одни такие😀 У вас хоть есть такие народные сказки, которые соответствует происходящим и можно прировнять.😁 К сожилению, у нас нет таких сказок, у нас в основном про героев, патриотов, про добрых людей, т.е. сопоставить не с кем😂🤣

Дм
Дмитрий

Отобрал иглу у Кащея- мог сам бессмертным стать, а он сломал её. Ни себе ни людям.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Кащеи бессмертны пока есть яйца...Я лично обезъяичил СПб на неделю...Не прошло...

Николаич

Бессмертный, потому что холостой) женился бы-крякнул бы как нормальный мужик)

Сергей Нечухаев

Нет. Он жив пока у царевича тетостерон не взыграет. Именно на царевну лягушку.

Калиниченко Игорь

Так Кащеи умников не боятся, ибо они шаблонные. А, Иван- дурак, не предсказуем!

Ерророчка Вышла

Это точно)

Калиниченко Игорь

Вот Вы Ерророчка. Я понял))).

Ерророчка Вышла

Хорошо)

Калиниченко Игорь

Error! Alarm!! ХЬЮСТОН , у нас проблемы!!!))))

Сергей Богатов

Ладно,с Иванушек спрос невелик.дурачки,а куда эффективные менеджеры глядят?

Ерророчка Вышла

На таргетологов, с надеждой)

Сергей Богатов

На логистов точно надежи нет.Им лишь бы брюхо набить.

Ерророчка Вышла

Никакой самоотдачи

Сергей Богатов

Зато проблема всем инстанциям.Транспорту,складам...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А Василисы на что премудрые? Да ещё ведьмы тут всякие 😁 ВМЕСТЕ мы сила! 😊😄

Ерророчка Вышла

Это точно))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Главное нос по ветру держать!))

Василий Сычёв

Намёк понял.. Да.. Это так. Сказка - ложь, да в ней намёк, добрым молодцам урок..

Клавдия

Кащеи бессмертны априори ... вне зависимости от Петечек, Вовочек, Ванечек...